Работа в ARTSIL

Отзывы сотрудников о компании ARTSIL

Компания «Артсил» была основана в 2008 году.

Основной вид деятельности компании - оптовая торговля формовочными материалами. Данные материалы применяются для производства скульптур, искусственного камня,  гипсовой лепнины, мебельного декора и других видов продукции.

Наша фирма предлагает полиуретановые и силиконовые компаунды холодной полимеризации, полиэфирные смолы и жидкие пластики, для самостоятельного изготовления форм на больших производствах или в домашних условиях.

Силиконовая резина для формования полиуретанов, полиэфирных смол, штукатурки, гипса, бетона, жидких пластиков, мыла, воска, парафина. Для производства сувенирной продукции, скульптур, статуэток и других изделий.

Полиуретаны по ШОРу А и D американского производства от компании POLYTEK изготовление форм для литья изделий из декоративного и архитектурного бетона (облицовочная плитка, архитектурные элементы, накладные панели и др.) изготовление форм для литья изделий из полиуретана методом быстрого прототипирования изготовление форм для литья гипса, бетона, цементных смесей, смол  и пр.