Работа в Астель

Отзывы сотрудников о компании Астель

Ассистент менеджера по продажам

февраль 2022
Очень приятный коллектив, хорошая зарплата, нормированный график с полноценным обедом
Почаще убираться в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астель оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Астель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О КОМПАНИИ

Астель – поставщик IT решений, предлагающий бизнесу оборудование, программное обеспечение и комплексное оснащение в сфере информационных технологий и инженерных систем.
Мы ориентированы на корпоративных заказчиков: государственные организации, промышленные предприятия и частные компании. Осуществляем поставки по всей России.

УСЛУГИ IT

Поставка ИТ-оборудования

• Активное и сетевое оборудование
  • ИБП, СХД, серверы
  • Компьютеры и моноблоки
  • Оргтехника и периферия

Поставка программного обеспечения

• Лицензионное системное, офисное и прикладное ПО Microsoft, Kaspersky, ABBYY, McAfee, Vmware и другие

Создание и обслуживание ИТ-инфраструктуры

• Построение корпоративной сети предприятий
  • Настройка и обслуживание серверного оборудования

20 ЛЕТ В ДВИЖЕНИИ

Держим руку на пульсе

Специалисты Астель - профессионалы не на словах, а на деле.
Наши сотрудники проходят обучение и сертификацию по всем перспективным направлениям и технологиям, что позволяет предлагать Вам современные, экономичные и эффективные решения

Крепкие партнерские отношения

Среди официальных партнеров компании Hewlett-Packard, Delta, APC, Cisco, D-link, Zyxel, Microsoft, Adobe, Xerox и многие другие. Благодаря крепким партнерским отношениям с производителями, мы предоставляем клиентам наиболее выгодные условия поставок оборудования.

Нас рекомендуют клиенты

82% клиентов возвращаются и рекомендуют нас коллегам.
Предлагаем и вам убедиться в этом, доверив компании Астель создание или модернизацию IT-инфраструктуры, поставку оборудования и программного обеспечения, проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем

Создаем историю IT

Многие наши сотрудники стоят у истоков компании. Каждый менеджер Астель является профессионалом своей предметной области. Мы оправдываем доверие наших партнеров и клиентов, выстраивая открытые взаимоотношения - главное условие успешного ведения дел

Директ Кредит
СберМаркет