Карьера в ГБУ Мосстройинформ

Карьера в ГБУ Мосстройинформ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 9 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 6 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

308

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1961

Мы – информационно-аналитический центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, специализирующийся на цифровизации процессов в строительстве и снижении административных барьеров. Наша команда разрабатывает инновационные цифровые решения, обеспечивает достоверную информацию о строительных объектах Москвы и проводит анализ данных для будущего развития города.

Под брендом Мосстройинформ собраны десятилетия опыта и прогрессивные идеи. Начиная с 1961 года, мы успешно развивались, объединяя различные направления - отправной точкой стала постоянная выставка по градостроительству города Москвы. В 1975 году столичные власти приняли решение о создании Макета Москвы и для этого было построено невысокое здание в столичном «архитектурно-градостроительном уголке» на Маяковской. Макет теперь выставляется на ВДНХ. В 2013 году взяли под крыло научно-техническую библиотеку Управления по делам Архитектуры. Сегодня фонд Библиотеки архитектора и урбаниста насчитывает около 150 000 печатных изданий по градостроительству и архитектуре, а также смежным отраслям знаний – искусству, живописи, скульптуре.
С 2017 года частью структуры является Единый контактный центр Стройкомплекса, который оказывает информационную поддержку по широкому кругу отраслевых вопросов застройщикам и принимает обращения жителей в отношении строительных объектов, в том числе по программе Реновации.

Мы расширились и строим свое будущее, приобретая новые здания и активно развивая новые возможности.

Присоединившись к нашей команде, вы станете частью истории развития столичной инфраструктуры! Мы предлагаем не только увлекательную работу, но и комфортные офисы на 2-й Брестской улице, где находится наш центр. Здесь вы найдете современную выставочную площадку, фестивали и форумы, охватывающие разнообразные архитектурно-строительные направления. Мы принимаем до 30 000 посетителей ежегодно, включая представителей профессионального сообщества и жителей города всех возрастов.

Миссия и ценности

Наши ценности: Каждый из нас - профессионал, способный эффективно решать задачи учреждения, нести ответственность за качество своей работы и отзывчиво включаться в проекты для достижения лучших результатов в рамках личных компетенций.

Миссия Мосстройинформ: быть информационным мостом между градостроительным сообществом и жителями динамично меняющейся столицы.

Цель развития: мы активно взаимодействуем в команде, используя идеи, опыт и знания всех участников процесса для достижения общих целей.

Видение: флагман цифровой трансформации Стройкомплекса.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Финансовый сектор
СберРешения
Яндекс Команда для бизнеса
АО «ЭВАН»
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
ПКФ СТРОП
Медицина, фармацевтика, аптеки
Блеск, сеть медицинских центров и стоматологических клиник
BLACKHUB GAMES
Финансовый сектор