Работа в APALON

Отзывы сотрудников о компании APALON

Минск,
Команда очень отзывчивая и интересная. Интересные ритуалы и практики на работе.
Требовательность к продуктивности персонала и слоган "быстрее, выше сильнее".

Ведущий разработчик направления iOS/Mac

Минск,
Команда профессионалов, очень сильная экспертиза , сильные идеи и реализация. Классный офис, соц пакет и культура.
Оптимизация орг. структуры компании, сбалансировать бонусную систему

июль 2022
Свобода графика, интересные проекты
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании APALON

Рекомендуют ли сотрудники компанию APALON для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию APALON для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании APALON оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании APALON оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании APALON оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Apalon — компания-разработчик мобильных приложений. Является частью медиа- и интернет-компании IAC (NASDAQ: IACI).
Продукты, разработанные компанией Apalon, постоянно находятся на высоких позициях в App Store и Google Play, являются лауреатами тематических конкурсов и премий. Суммарный объем установок приложений превышает 600 миллионов, количество уникальных пользователей -- более 25 миллионов в месяц.
В портфолио Apalon такие всемирно известные приложения-бестселлеры как Weather Live, Scanner for Me, Productive, NOAA Radar, Sleepzy и другие.
Компания была основана в 2007 и изначально специализировалась на разработке игр и веб-приложений. После выхода iPhone и появления App Store в 2008 команда сосредоточилась на разработке мобильных приложений.
С 2014 года Apalon является подразделением Mosaic, действующего бизнеса IAC.
Наши достижения:
• За историю компании выпущено уже более полусотни качественных приложений;
• В числе наших пользователей миллионы людей по всему миру;
• Продукты компании неоднократно отмечены Apple как лучшие приложения в своей категории, а также удостоены наград Appster Awards, Horizon Mobile Awards, Mobile Star Awards, Webby Awards, Best App Ever Awards Winner (www.bestappever.com), Readers' Сhoice Award (About.com) и др.;
• О нас пишут такие популярные издания и интернет-ресурсы, как USA Today, The New York Times, Yahoo, National Geographic, AppAdvice, TUAW, Huffington Post, TechCrunch, Fox News, El Confidencial, La Stampa и др.;
• Компания резидент Парка высоких технологий и предлагаем одни из лучших условий труда на белорусском ИТ-рынке.

Skyeng
Первый Бит