Работа в ТД Петробелинвест

Отзывы сотрудников о компании ТД Петробелинвест

История

Компания ПетроБелИнвест основана в 1998 году, как организация группы компаний Экохим специализирующейся на продаже грунтовок и промышленных наливных полов. Работая плодотворно с производственными, строительными и и проектными организациями мы стали постепенно расширять ассортимент продукции, как отечественного, так и импортного производства, закрывая тем самым потребности наших заказчиков.

Преимущества

Разработка новых концепций, общие проекты, взаимовыгодное сотрудничество в продвижении продукции – дальнейший, наиболее интересный этап нашего партнерства с Вами. Сопровождая новое производство или строительство во время его развития, мы получаем ценный опыт и делимся им с нашими партнерами. Мы уверены, что только через совместную работу возможно успешное развитие в современном бизнесе.

Этими словами мы пытаемся сказать Вам о своих преимуществах. Нам по силам решить все проблемы/потребности снабжения Вашей организации, пусть Вы аграрное предприятие или производство робототехники, градостроитель или монтажник внутренних работ, проектная организация или бюджетное муниципальное управление и т.д. МЫ всегда будем помочь Вам консультацией, сервисным обслуживанием уже имеющейся у Вас техники или просто помочь посоветовав куда обратиться в случае отсутствия данного товара или запчастей.

Благодаря удобному расположению мы способно решать в кратчайшие сроки поставку товара по городу или о стране из-за близкого расположения всех известных транспортных компаний.

Имея в опытную службы логистики мы осуществляем в быстрые сроки (но не моментальные) поставку импортного оборудования.

Собственная Сервисно-Техническая служба осуществляет полный технический контроль поступающего на склад оборудования, от работоспособности до комплектности, тем самым, наши клиенты уверены в приобретаемом оборудовании, так как повторный контроль (ОТК) продавца исключает отгрузку неисправного оборудования. Специалисты СТО осуществляют гарантийный ремонт собственными силами, сокращая сроки простоя оборудования, а так же осуществляют послегарантийное обслуживание, выполняют монтажные и пусконаладочные работы по вводу в строй сложного оборудования или техники.

ПетроБелИнвест сегодня:

На данный момент компания ПетроБелИнвест производит следующую продукцию:

• Краски по металлу

• Эпоксидные полы

• Дерево-алюминиевые и деревянные окна

• Эмульсол

Мы официальные дистрибьютеры следующих производителей:

• RUBI (профессиональный инструмент для плитки и камня)

• HUSQVARNA (строительное, садовое оборудование, оснастка)

• HONDA (садовое оборудование, насосы генераторы)

• Multiquip Whiteman (дорожно-строительная техника, оборудование для бетонных полов)

• GESIPA (профессиональный клепальный инструмент)

• WACKER (дорожно-строительная техника, оборудование для бетонных полов)

• Nuova Battipav (профессиональный инструмент для плитки и камня)

• BonTool Concrete Tools (профессиональный инструмент для работы с бетоном)

• REMEZA (компрессорное оборудование)

• Atlas Copco (силовое, компрессорное, строительное оборудование, инструмент, оснастка)

• SDMO (генераторы, сварочное оборудование)

• FOGO (генераторы, сварочное оборудование)

• KEMPPI (cварочное оборудование)

• EWM (сварочное оборудование)

• AURORA (компрессоры, генераторы, сварочное оборудование)

• MAX (пистолеты для вязки арматуры, пневмоинструмент)

• CONDTROL (измерительные приборы)

• ПРАКТИКА (профессионнальный инструмент, оснастка, измерительные приборы)

• КОБАЛЬТ (профессионнальный инструмент)

• BIEMMEDUE (отопительное оборудование)

• ZENIT (насосное оборудование)

• CALPEDA (насосное оборудование)

• PEDROLLO (насосное оборудование)

• DAB (насосное оборудование)

Так же ПетроБелИнвест осуществляет прямые поставки:

• Электротехническая продукция

• Металлообрабатывающий инструмент и оснастка

• Пневмоинструмент (Азия)

• Строительный электро/бензо/ручной инструмент и оснастку

• Сварочные расходные материалы