Работа в Интермед Инновэйшен

Отзывы сотрудников о компании Интермед Инновэйшен

Компания ООО "Интермед Инновэйшен" предоставляет выбор высококачественного медицинского клинического оборудования и различных реагентов. Наша компания - это авторизированный дистрибьютор фирмы "Shenzhen Mindray Bio-Medical Electr. Сo., Ltd." в России, Узбекистане и Республике Казахстан.

Почему покупать медицинскую технику стоит в компании ООО "Интермед Инновэйшен"?:
- работники имеют специальное профильное образование в медицине, финансах, электронике, менеджменте и других сферах;
- имеем наибольший опыт в поставках различного медицинского оборудования по всей территории Республики;
- предоставляем на выбор большой ассортимент медицинского оборудования по наиболее приемлемым ценам;
- наша компания гарантирует превосходное качество поставляемых реагентов биохимии и гематологии;
- команда профессионалов постоянно следит за инновационными разработками в сфере клинической лабораторной диагностики.

Работая с ООО "Интермед Инновэйшен", вы получите возможность не только купить Mindray в России, но и получить комплексное решение для Вашей лаборатории или клиники. Мы полностью отвечаем за качество продаваемой продукции, а также за обучение сервисных инженеров, врачей, за обслуживание вовремя и после гарантии. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая направление их деятельности, реализуемые проекты и возможности.

В нашей компании вы можете приобрести такое медицинское оборудование как:

• лабораторная диагностика (гематологические и биохимические анализаторы);
  • рентгеновское оборудование магнитно-резонансная томография (мрт) ;
  • ультразвуковая диагностика;
  • жизнеобеспечение и мониторинг пациента;
  • наркозные аппараты;
  • мониторы пациента;