Работа в Блюмарт

Отзывы сотрудников о компании Блюмарт

лояльность отношения к сотрудникам, адекватные директора. удобно добираться до работы
пока что ещё не чего не придумал чтоб ы пожелать ещё. Но всем есть к чему стремиться есть всегда расти и развиваться .

Менеджер по работе с клиентами

Удобно добираться до работы и место расположения гипермаркетов, выбор удобного графика и лояльность руководства к своим сотрудникам, слаженный коллектив, всегда поможет в трудную минуту. Организация рабочего процесса, развитие компании и узнаваемость.
Социальный пакет расширить. Обучающие выезды на заводы изготовителей и в офисы разных представленных компаний.

Слаженная работа коллектива, здоровая атмосфера, честность и прозрачность
Механизм решения спорных ситуаций между отделами

При эффективности работы, возможность приличного заработка.Адекватное руководство, очень хороший коллектив, всегда помогут новичкам, многие сотрудники работают более 5 лет в фирме.
Хотелось бы более розширений социальныйпакет, например добавить ДМС.

Работник склада

1,5
Близко к дому,Сменный график работы,Расположение в ТЦ,форменная одежда
Комуникацию между сотрудниками и руководством. улучшить условия на складе, в частности в приемке товара

октябрь 2021
Хорошый колектив. Хорошый график. Уровень зарплаты отличный, отличный руководитель, карьерный рост.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блюмарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блюмарт для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Блюмарт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блюмарт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блюмарт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блюмарт оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "BLUMART" - самый большой гипермаркет сантехники и керамической плитки в Москве.

Наш бизнес, начавшийся в 2014 году, был изначально ориентирован на оптовую торговлю сантехническим оборудованием.

Мы заключили прямые контракты с производителями, наладили логистику и торговля пошла.

Поработав пару лет «на опте» и  вдохновившись поступком Ингвара Кампрада (основателя IKEA), мы приоткрыли двери нашего склада и для розничных покупателей.

С 2016 года на нашей оптовой базе закупаются не только магазины, загружая сантехнику фурами, но и  обычные потребители, выбирающие себе новый смеситель или мебель в ванную комнату.

Для этого на территории нашей базы был открыт большой выставочный зал, который в настоящее время превратился в двухэтажный склад-магазин сантехники и керамической плитки более 4.000 м2,  где можно посмотреть и потрогать все основные и самые популярные модели душевых кабин, мебели для ванной, унитазов, раковин, смесителей, чугунных и акриловых ванн, зеркал, аксессуаров и прочего сантехнического оборудования.

Сейчас наша продукция представлена в четырех фирменных магазинах, площадь каждого свыше 5 000 кв.м., ассортимент продукции свыше 120 000 наименований:

• МКАД, 14 км, д.10, м. Люблино, Выхино, Кузьминки.
  • Киевское шоссе (ТЦ "Family Room"), м.Румянцево, Саларьево.
  • Ярославское шоссе, г. Мытищи ул.Коммунистическая ( ТЦ "XL"), м. ВДНХ, Медведково.
  • Дмитровское шоссе, 163 А (ТЦ "РИО"), м. Алтуфьево.

Мы не только продаем сантехнику, но и производим установку купленных изделий: душевых кабин, ванн, мебели для ванных комнат - все это с гарантией на производимые работы.

• 25-30% - ежегодный рост компании, а это значит, что есть перспектива для карьерного роста!

В компании работают профессионалы с большим опытом работы, которые готовы принять в свой коллектив новых сотрудников, нацеленных на длительную и плодотворную работу!

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС