Работа в SocioTeam Сonsulting

май 2022
Хороший коллектив, отличный работадатель
Работодатель нафантазировал с зарплатой,
-работа только по гпх,
-без оклада, хотя в вакансии он есть

Руководитель отдела персонала

ноябрь 2022
Свобода. Перспективы развития. Прекрасный коллектив.
Денег бы хотелось побольше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SocioTeam Сonsulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию SocioTeam Сonsulting для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию SocioTeam Сonsulting для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SocioTeam Сonsulting оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SocioTeam Сonsulting оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SocioTeam Сonsulting оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Вас приветствует HR-отдел SocioTeam Consulting.

Немного о нас :)

Мы компания, которая занимается тем, что формирует высокоэффективные команды, за счет совместимости людей в команде по личностным особенностям, а не только по профессиональным качествам.

Мы уверены, что каждому человеку есть место в команде. Но только в той, куда подходит он и которая подходит ему.

Мы помогаем компании и сотруднику найти друг друга.

Наша позиция заключается в том, что мы ценим каждого нашего кандидата и очень хотим, чтобы в его карьере все складывалось наилучшим образом.

Для этого, проводя собеседования, мы отбираем людей только на те позиции, где они будут не только эффективны, а еще и оценены по достоинству. Где их набор качеств, личных и профессиональных, будет оценен максимально.

Что бы реализовать эту задачу, мы тщательно изучаем бизнес каждого нашего заказчика и определяем, человек какого типа и квалификации туда подойдет наилучшим образом.

Мы бережно относимся к каждому нашему кандидату, потому что знаем, что нет плохих компаний или плохих сотрудников, но есть люди и организации, которые не подходят друг другу.

Бывает так, что после знакомства с Вами, мы понимаем, что Вы не из той команды, на вакансию в которой откликнулись. Тогда мы предлагаем вакансию в другой компании, где Вы будете наиболее успешны и удовлетворены. В нашей практике таких историй много и большинство из них – успешны. Такие люди становятся нашими друзьями.

Сталкивались ли Вы с тем,  что от HR-ов и других сотрудников организаций после отказа очень сложно узнать, почему же именно Вы им не подошли? Наверняка.

Мы за честные отношения! Задайте нам вопрос после собеседования, и мы бесплатно, в качестве благодарности за уделенное нам время, откровенно расскажем Вам о том, что Вам можно усилить в своей самопрезентации для успешного прохождения собеседований. Также мы можем рассказать Вам о том, какой тип компании Вам подходит и с какими людьми Вы сработаетесь, а с какими лучше даже не пробовать сотрудничать.

Приходите к нам знакомиться - будет интересно!