Работа в СУПЕРЛЕНД

Отзывы сотрудников о компании СУПЕРЛЕНД

Череповец,
Возможность карьерного роста, быстрое и понятное обучение и ввод в должность (любую), поддержка наставника, удобный график работы, близость к дому, своевременные выплаты, компенсация медкомиссии, бесплатное вкусное питание, дружный коллектив

Череповец,
Удобный график, близко к дому, доброжелательный персонал, лояльное руководство, бонусы для сотрудников, вкусная еда
Все хорошо, с радостью хожу на работу

Череповец,
Территориально очень удобно, близость к дому. Больше ничего из того, что нравится сказать не могу.
Отношение руководства к коллективу, прозрачности в начислениях и удержаниях из заработной платы, уважения к работе коллектива в целом. Восхваляют и поощряют только отдельные личности. Ожидание и реальность совершенно разные. Обещанное при собеседовании не совпадает с реальностью, все надо "выгрызать".

Самара,
Сменный график, если повезёт со сменщик и если он будет, хороший коллектив, питание, своевременная оплата.
Повысить оплату труда, не возлагать работу одних сотрудников на других, хотелось бы, чтобы руководство заботилось о своих работниках.
Самые высокие зарплаты в СУПЕРЛЕНД
Техник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУПЕРЛЕНД

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУПЕРЛЕНД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СУПЕРЛЕНД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУПЕРЛЕНД оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУПЕРЛЕНД оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУПЕРЛЕНД оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

МЫ – это сеть активити-парков "Суперленд" по всей России для детей и их родителей с комфортной и безопасной средой.

Суперленд – это огромная игровая зона с увлекательными аттракционами, семейное кафе с разнообразными вкусными блюдами европейской кухни и специальные Домики для детских праздников!

Мы ценим своих сотрудников, ведь именно благодаря им наши гости остаются довольны сервисом и возвращаются к нам снова!

Мы любим профессионалов, у которых «горят глаза», и молодых сотрудников, которые готовы учиться вместе с нами!

Мы – молодая дружная команда на территории радости!

Вы хотите работать в компании, которая делает детство ярким и незабываемым? Тогда наша компания – то, что Вам нужно!

Nestle
Марс