Работа в ТД ЦСК

Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
1,7

1,5
Ни чего! Ни одного положительного момента в данной компании.
Обычные рыночники без уважения и культуры. Руководители сами свои задачи не решают. Сотрудников своих во всем винят.
В компании на руководящих должностях родственники/друзья.Непотизм в общем.
Все нужно исправлять. А лучше уберите регламенты и сделайте "рыбу" для работы в компании более упрощенной тогда и лучик света появится тут ))

апрель 2023
Работаю бухгалтером в ООО Торговый Дом "ЦСК" около двух лет, за этот промежуток времени сложилось исключительно положительное впечатление о компании.
Комфортабельный офис в Бизнес-центре, в пешей доступности от ж/д станции и автовокзала. Условия труда - на высшем уровне, своевременная выплата заработной платы и официальное трудоустройство. Руководство компании всегда положительно относится к обучению и профессиональному саморазвитию своих сотрудников. Также могу отметить, что в компании возможен карьерный рост. Благоустроенные рабочие места с современным оборудованием. Все сотрудники при приеме на работу получают рабочие телефоны с корпоративной сотовой связью. В офисе присутствует уютная обеденная зона.
Хочется отметить сплочённость коллектива, отзывчивость, понимание и доброжелательность как со стороны коллег, так и со стороны руководства компании. На регулярной основе здесь проводятся корпоративные мероприятия, направленные на объединение и сближение коллектива. Среди бонусов также: подарки для сотрудников в праздничные дни и новогодние подарки для детей.
Самое главное, что ООО Торговый Дом "ЦСК" является развивающейся компанией с большим будущим, стремящейся к быстрому достижению поставленных целей, а также компанией, которая Ценит не только Своих Клиентов, но и сотрудников!
Можно было бы добавить ДМС и корпоративный абонемент в фитнес

апрель 2023
ООО ТД "ЦСК" отличается широким спектром условий, предоставляемых для успешной и комфортной работы.
Офис располагается в центре города, в 10 минутах от жд и автобусной станции, что позволяет легко и быстро добраться до рабочего места.
В пешей доступности находятся налоговый орган, статистика, нотариус, а также офисы различных банков, благодаря чему можно без вреда для рабочего времени посещать все указанные учреждения и оперативно решать деловые вопросы.
В просторном офисе компании для каждого отдела отведен отдельный кабинет, есть просторный и оборудованный всей необходимой техникой конференц- зал, где проводятся регулярные совещания и обучения. В расположении сотрудников есть кухня, которая еженедельно снабжается продуктами для завтраков и перекусов.
В компании имеются все возможности для профессионального роста . Предоставляется доступ к различным справочно-правовым и обучающим платформам. Руководство всегда поддержит желание прохождения обучения на платной основе. Также регулярно проводятся встречи обучающего характера с представителями компаний-партнеров.
Руководство компании систематически организовывает корпоративные мероприятия различного характера, позволяющие укрепить отношения внутри коллектива и просто приятно провести время. Для руководства компании этот аспект является очень важным.
Генеральный директор ООО ТД "ЦСК" регулярно участвует в благотворительных мероприятиях, заключает контракты, имеющие важное значение на разных уровнях, принимает стратегические решения, позволяющие компании стремительно набирать обороты в своем развитии.
Компания предоставляет всё со своей стороны. От работника требуется лишь желание работать в команде и развиваться

Ведущий менеджер по закупкам

апрель 2023
Четкие задачи, решение проблемных вопросов на уровне руководства
По моему мнению ,оставил как есть, но можно конечно побольше развлекательных мероприятий для сотрудников, что бы расслаблялись побольше.

апрель 2023
Дружелюбный коллектив, командная работа, рабочее место полностью подготовлено для выполнения задач, в офисе всегда есть чай/кофе и соблюдается обеденный режим.
Оперативное решение любых вопросов, уважительное отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда, премии, корпоративные мероприятия
Наличие парковочных мест рядом с офисом, корпоративный абонемент в фитнес зал.

Бывший сотрудник
Хотелось бы в первую очередь отметить своевременную оплату труда, что в настоящее непростое время очень важно для рабочего класса! Отпуски всегда по графику.
Впечатления о работе в данной компании сложились положительные, коллектив позитивный, руководствующий состав человечный и понимающий. Работать интересно, приветствуется и всячески поддерживается развитие, комфортные условия, есть всё для комфортного пребывания на работе (классные рабочие места, кухня со всем оснащением, удобное расположение бизнес-центра с большим количеством кафе, столовых и продуктовых магазинов рядом).
Есть возможность при острой необходимости поработать удалённо, предоставляются ноутбуки, мобильные телефоны и корпоративные сим-карты.
Бывают корпоративные мероприятия, корпоративные обеды с предоставлением транспорта.
Даже не знаю, что предложить для улучшения! Для нормального, адекватного, неконфликтного человека это место работы будет устраивать во всём. Кого не устраивало месторасположение - меняли даже место жительства ради работы в данной компании.

Категорийный менеджер

Сморгонь,
апрель 2023
Возможность расти и развиваться.
С 2023 года компания уделяет особое внимание развитию и обучению сотрудников что очень важно и очень нужно с учётом темпа развития компании. Так держать!
В целом все прекрасно
Но плюшки типа абонементов в спорт зал, фитнес, мед страховка были бы прекрасным дополнением в компании с молодым коллективом, где многие за ЗОЖ.

Категорийный менеджер

апрель 2023
Тебя слышат, это большая редкость( уж поверьте мне, я не в одной крупной компании проработал)когда владелец компании не просто отдает приказы, а готов их изменить если ты сможешь правильно аргументировать.
Да все и так хорошо.
Лично мне нравиться
Если только ДМС добавить

апрель 2023
Все нравится, отличная команда, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста и обучения.
Медицинское страхование. Никогда бы не уволилась с данной компании, если бы не переезд.

Водитель-экспедитор

март 2023
1,7
Близость к дому и все
Отношение к сотруднику, график работы

Бухгалтер на первичную документацию

февраль 2023
Сервис, мобильность, современность и уважение к сотрудникам от высшего руководства компании
Отношение между людьми которые работают в этой организации. Работа наша жизнь.

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Гибкий подход в управлению, есть предложения - обоснуй и тебя услышат. Никакой бюрократии. Руководство лояльное. Отличные коллеги. Комната отдыха. Шикарное рабочее место.
Побольше обучающих, профильных тренингов можно было бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД ЦСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД ЦСК для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТД ЦСК для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТД ЦСК оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТД ЦСК оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТД ЦСК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.