Работа в МААГ

Отзывы сотрудников о компании МААГ

Тихорецк,
оплата труда,расположение офиса, отношения в коллективе, корпоративные мероприятия
Коммуникацию между сотрудниками

Руководитель проекта

март 2023
Отзывчивый коллектив руководство общается и находит общий язык сотрудничать в развитии и инновационных решений предоставление гостиницы жилых площадей мотивация сотрудников и развития своего персонала за рубежом
Коммуникация между сотрудниками, увеличение заработную оклада, корпоративный транспорт

Оператор ПК

март 2022
Отличное отношение руководства, близость к дому, распределение обязанностей согласно должности
Ничего всё хорошо, даже не знаешь, что и улучшать
Самые высокие зарплаты в МААГ
Руководитель проектов
Консультант-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МААГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МААГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МААГ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МААГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МААГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МААГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «МААГ» является крупной дистрибьюторской компанией.

Особенность «МААГ» заключаются в том, что мы одновременно являемся и производителем, и поставщиком товаров, располагая мощной ресурсной базой и разветвленной инфраструктурой.

Мы специализируемся на оптовой продаже орехов и сухофруктов, подсолнечных и тыквенных семечек. По всем позициям компания обеспечивает конкурентоспособные цены благодаря прямым поставкам из стран: Аргентина, США, Калифорния, Чили, Индия, Китай, Иран, ОАЭ, Таиланд, Турция, Украина.

Компания «МААГ» является производителем семечек ТМ «от Атамана». Производство находится в Краснодарском крае. Мы используем собственное сырье, собственную базу для хранения и переработки семян подсолнечника, что позволяет держать качество продукции на высоком уровне.Уникальная рецептура и технология обжарки позволяют достичь непревзойденного и гармоничного вкуса, который и отличает наши семечки от всех других.

Марс
КДВ Групп