Работа в Икс‑Клиника

Рабочий персонал
2,2
Администрация и управление
1,7
Сфера услуг, рестораны и туризм
1,7

Специалист службы приема и размещения

1,8
Развозка от двух станций метро. Официальная ЗП, платили вовремя.
Увеличить ЗП. Улучшить отношение руководства к персоналу. Не перекладывать чужие обязанности. Составлять адекватный график. Ввести мотивацию для сотрудников (оплата - чистый оклад, без премий и доплат).
Сделать staff-питание для всех сотрудников, а не только для сотрудников ресторана.

Старшая медицинская сестра

1,5
Развозка до места работы, близкая к метро. Больше ничего не нравится, все испортилось, и отношение и атмосфера в коллективе
Поднять зарплату, выдать новую форму (та что выдают, старая и рваная, уже кем-то заношенная)

Бухгалтер

Условия труда, дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы в полном объёме.
Возможность улучшения корпоративной жизни.

Специалист отдела бронирования

Белая заработная плата без задержек, премии, прекрасный коллектив и руководство
Капсулы для кофе машины, корпоративы, тренинги

Техник по эксплуатации зданий

Репино,
1,7
Зарплата, строго по графику, есть возможность переработки, есть возможность работать за бесплатно, есть возможность работать не по своим обязанностям, есть возможность работать уборщиком, хаусменом, дворником, швейцаром, офицантом и всё это во время одной смены
КОММУНИКАТИВНЫЕ НАВЫКИ РУКОВОДСТВА,
распределение обязанностей среди сотрудников

Официант

1,7
Присутствует развозка сотрудников, питание для персонала ресторана, предоставляют ночлег в специально отведенном номере, если проживаете далеко
1) Улучшить отношение к персоналу
2)Повысить заработную плату
3)Настроить должностную систему, чтобы каждый делал свое дело, а не так, что бы один человек выполнял обязанности левых должностей

Врач

Обсуждаемый график, коллектив врачей дружный, развозка, комфортная ординаторская
Индексировать зарплату!

Врач

Комфортные рабочие места, красивое расположение клиники, белая регулярная зарплата, развозка до место работы.
наладить взаимодействие между отделами и создать регламент кто за что отвечает.
руководству проводить регулярные встречи с сотрудниками чтобы был диалог.
увеличение ЗП не происходит несколько лет, несмотря на рост цен в клинике и по стране.
нет систем поощрений сотрудников.

Горничная

ноябрь 2022
2,2
Есть развозка, выдают форму, з/п платят во время
Нет лифта для персонала, нужно ходить пешком весь день с 7 эт по 1 эт. Маленькая обеденная зона для персонала. Начальсво позволяет не нормативную лексику в общении с подчинёнными.

Специалист сервисного центра

Саранск,
август 2022
Отличный коллектив
Лояльное руководство
Хорошая система наставничества
Подарки на праздники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Икс-Клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Икс-Клиника для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Икс-Клиника для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Икс-Клиника оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Икс-Клиника оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Икс-Клиника оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 10 оценок.

ООО "Икс-Клиника"

X-Clinic – инновационная клиника адаптационной медицины, расположенная в Курортном районе Санкт-Петербурга на первой береговой линии, в 40 минутах от центра города.

Гостям доступны комплексные оздоровительные программы, более 1000 амбулаторных услуг, в том числе чек-ап, новейшее медицинское оборудование российского и зарубежного производства, инновационные методики.

Наша команда

Наш коллектив состоит из 150 высококвалифицированных специалистов в области медицины, гостеприимства и сервиса. Мы ценим каждого сотрудника, так как именно сотрудники реализуют миссию компании, которая направлена на улучшение качества жизни и активное долголетие наших гостей. Наши гости отмечают профессионализм и доброжелательное отношение сотрудников.

Наши гости

Наши гости — это ценящие индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания люди. Благодаря сотрудничеству с нашей клиникой, более 9 000 человек перешли на новый качественный уровень здоровья. Среди наших гостей есть деятели культуры и искусства, представители шоу-бизнеса, бизнесмены и политики.

Наши ценности

Важными ценностями для нас являются здоровье и здоровая среда, инновации, забота, синергия и инициативность. Мы ценим в сотрудниках высокую экспертность, инициативность, желание постоянно развиваться и меняться, а также уважение к личности и профессионализму коллег.

Мы ищем по-настоящему активных профессиональных и неравнодушных к своему делу сотрудников, которые будут вовлечены в работу и готовы расти и развиваться вместе с нами!