Работа в УГРК Уранцветмет

Рабочий персонал
2,6
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Сфера услуг, рестораны и туризм

Подсобный рабочий

Своевременная заработная плата, полностью оплачиваемая дорога к объекту работ
Своевременное приглашение на вахту, увеличение рабочих мест

Помощник руководителя

Бывший сотрудник
Официальное трудоустройство, отличные условия труда, оплата производится без задержек, комфортабельный офис и условия для отдыха. Здоровая атмосфера в коллективе, сотрудники дружные, позитивные. Руководство компании требовательное, но отзывчивое, очень внимательно к каждому из сотрудников.
Все процессы внутри систематизированы, хорошая коммуникация между сотрудниками, что упрощает рабочий процесс.
Расположение офиса подойдёт не каждому, но на этот случай организован бесплатный шаттл от/до ближайших станций метро.

Специалист по логистике

март 2023
Удобный график работы, транспортная доступность, отличный офис в бизнес центре.
Комфортная среда для работы, все необходимое есть.
Оборудованное место для отдыха и приема пищи.
Лояльность руководства, обучение новых сотрудников.
Дружный коллектив.
Система премирования и конкурентная заработная плата.
Возможности для карьерного роста. ДМС.

Механик

январь 2023
1,8
Заработная плата без задержек и вовремя, спец одежда на каждом участке в полном объёме.
Время вахты от 2х месяцев могут по полгода не вывозить. Механик на участке занимается не только своей работой, так что будте готовы и за диспетчера и кладовщика и дворника)))

Повар

Алдан,
октябрь 2022
Работал в данной компании поваром в Нижнем-Куранахе. Коллектив небольшой, всё дружно. Конечно были некоторые разногласия, но эта работа и в любой работе такие ситуации есть так что это нормально. Теперь по выплате-выплата соответсвовала первоночальной оговарённости, задержек небыло. Конечно проживание в балках, но это тоже несчитаю минусом. В общем работать можно. С моим стажем есть с чем сравнивать!!!
Улучшить коммуникацию между сотрудниками и не создавать родственные участки где все друг другу родственники это жирный минус для компании и новых сотрудников!!!
Самые высокие зарплаты в УГРК Уранцветмет
Помощник машиниста буровой установки
Помощник бурильщика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УГРК Уранцветмет

Рекомендуют ли сотрудники компанию УГРК Уранцветмет для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию УГРК Уранцветмет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УГРК Уранцветмет оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УГРК Уранцветмет оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УГРК Уранцветмет оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Управляющая горно-рудная компания «Уранцветметгеологоразведка» (АО УГРК «Уранцветмет») – молодая, динамично развивающаяся российская компания, оказывающая сервисные услуги по алмазному (колонковому) и пневмоударному бурению как для российских (республика Саха (Якутия), Иркутская область), так и зарубежных (республики западной Африки: Либерия, Буркина-Фасо, Кот д’Ивуар) недропользователей.

АО УГРК «Уранцветмет» планирует стать лидером в своем сегменте и расширить зону ответственности, выполняя заказы для новых клиентов.

В нашей компании работают профессионалы высокого класса, и мы заинтересованы в привлечении кадров как молодых (для развития в рамках холдинга), так и опытных (для усовершенствования технологических процессов и внесения новых технологий).

Компания обладает парком самоходных (гусеничных) буровых установок,  укомплектованных  новейшими   станками Boart Longyear Inc, а именно LF-90 - LF90D, LF-90 LSM, LF-90C, LM-75, а также Дискаверер MPD 1500.

Карьера

Мы заинтересованы в привлечении в Компанию лучших специалистов и созданию наиболее благоприятных условий для их эффективной работы и самореализации.

В компании развита система наставничества – опытные сотрудники делятся с начинающими специалистами своим опытом и помогают в развитии профессиональных навыков. Мы ищем целеустремленных молодых специалистов, которые будут способствовать дальнейшему процветанию и продвижению компании на рынке.

Мы формируем внутренний кадровый резерв – предоставляем возможности для самообразования, самосовершенствования и продвижения по карьерной лестнице. Мы придаем большое значение обучению и развитию сотрудников на всех должностях, таким образом, новые сотрудники быстро и эффективно входят в команду, знакомятся с корпоративной культурой компании, нашими традициями и  стандартами работы.

Конкурентоспособная система оплаты труда, постоянно улучшающаяся система социальных льгот, возможности карьерного развития и профессионального роста в управляющей организации и на объектах, позволяют нам быть привлекательным работодателей в буровом бизнесе.

При подборе специалистов на открытые вакансии мы руководствуемся принципом предоставления равных возможностей всем кандидатам.  Мы оцениваем не только профессиональные компетенции, но и личностные качества кандидата.

Северсталь
Nordgold