Работа в Оптик Плюс Групп

Отзывы сотрудников о компании Оптик Плюс Групп

Руководитель регионального подразделения

Омск,
Динамичная, развивающаяся компания, внимательное руководство, дружный коллектив.
Некоторые процедуры и отчеты можно убрать.

Кладовщик

октябрь 2022
Замечательное отношение, очень хороший коллектив, своевременная оплата труда
Отпуск не по две недели,а месяц целиком

Самара,
март 2022
Официальное трудоустройство
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптик Плюс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптик Плюс Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Оптик Плюс Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оптик Плюс Групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оптик Плюс Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оптик Плюс Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "Оптик Плюс Групп" -  крупнейший официальный  дистрибьютор  и оптовый  поставщик  продукции ряда  торговых  марок  мирового  и  европейского уровней. Это такие производители, как "Johnson&Johnson", "Bausch+Lomb", "Cooper Vision", "Sauflon" и другие.

Мы входим в тройку ведущих игроков профильного рынка РФ. В  октябре  2021 г.  компания отметила свой 25-ый день рождения..

Наши   клиенты   -  оптовые  структуры,  розничные  сети  и  другие   потребители  по  всей  России  - от  Калининграда  до Южно-Сахалинска.  В  Санкт-Петербурге  доля  "Оптик  Плюс  Групп" составляет более 90%, на территории Северо-Западного региона - более 70%. По России нас знают во всех городах и охват территории составляет 100%.

Сегодня приоритетным направлением нашего развития  является расширение филиальной сети.

Наши филиалы успешно работают в городах: Москва, Воронеж, Ярославль, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Сочи, Волгоград, Самара, Саратов, Казань, Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск и Хабаровск.

Наша компания - дружный коллектив единомышленников, опытных и грамотных специалистов.
Территориальное  расположение  основного офиса - в историческом центре Санкт-Петербурга, в районе станции метро "Чернышевская".