Работа в HunterCorp

Отзывы сотрудников о компании HunterCorp

Рекрутинговое агентство HunterCorp занимается точечным подбором кадров и помогает компаниям налаживать внутренние HR-процессы.

Мы специализируемся на офисных профессиях, IT- и digital-вакансиях. Помимо подбора, берем проекты по «настройке» HR-систем: выстраиваем орг. структуру, систему мотивации, разрабатываем нормы труда, помогаем анализировать показатели эффективности.

Команда агентства целиком работает удаленно. Руководитель агентства Леся Набока базируется в Москве, но к нам можно присоединиться из любого города — главное, чтобы не было большой разницы во времени.

Мы работаем и с корпорациями, и со стартапами. В хорошем смысле помешаны на результате: для нас работа над проектом не заканчивается, пока мы не достигаем поставленных целей. Всегда будем рады отклику специалиста, которому созвучна наша «страсть» и которому нравятся здоровые рабочие отношения, рекрутерский драйв и нестандартные задачи.

Наш принцип — сотрудничать только с теми компаниями, которые заботливо и экологично относятся к сотрудникам.

Наши контакты:

hello@huntercorp.ru