Работа в Компьютеры и периферия

Отзывы сотрудников о компании Компьютеры и периферия

Минск,
Сфера деятельности и продукты
Стиль управления, вырастить средний менеджмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компьютеры и периферия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компьютеры и периферия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Компьютеры и периферия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компьютеры и периферия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компьютеры и периферия оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компьютеры и периферия оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Компьютеры и периферия" успешно работает в сегменте IT индустрии с 1995 года. Мы являемся дистрибуторами (первыми поставщиками) таких брендов как Hewlett Packard (оборудование, расходные материалы, программное обеспечение), Canon, Kyocera; Epson; LENOVO; ACER; Aruba; Super Micro; BENQ; ASUS; Micro Focus в Беларуси. Мы – официальный сервисный центр торговых марок, которые импортируем самостоятельно.

Миссия компании "Компьютеры и Периферия" заключается в содействии развитию и обеспечении работоспособности информационных инфраструктур клиентов наших партнеров путем предоставления предприятиям и гражданам высококачественных товаров и услуг через сеть партнеров по продажам.

За это время нами успешно реализованы тысячи проектов, нашими клиентами являются крупнейшие розничные сети, самые успешные компании и крупнейшие предприятия Беларуси.

Кадровая политика

Уважаемые соискатели! Мы четко знаем, какой кандидат нам нужен. Мы ищем людей не просто способных выполнять работу, а профессионалов своего дела, способных зарабатывать деньги и достигать высоких результатов.

Мы специализированная дистрибуторская компания с добавленной стоимостью. Таких, как мы, в стране около 5-6 компаний. И мы находим именно тех, кто нужен нам. Мы ожидаем быстрой,четкой, эффективной работы. Мы знаем, любим свое дело и ожидаем того же от наших кандидатов, каждый из которых может стать членом нашей команды и укрепить ее общую силу. Чувствуешь в себе силу – иди к нам. Ищешь «теплое место» - точно не к нам.

Для начинающих (студентов) у нас запущена программа стажировки “Стажеры welcome”. Молодым специалистам мы даем возможность увидеть нашу работу изнутри, попробовать свои силы и стать частью нашей команды.

Теперь о пряниках. Они безусловно есть:

Первый – поработав у нас год, вы увеличите свою ценность на рынке труда в два раза, вы будете работать в самой динамичной, самой сложной и самой напряженной индустрии в мире, опыт, полученный здесь, бесценен.

Второй – денег мы не жалеем, кроме того, даем заработать и помогаем в этом. Заработная плата конвертируется по курсу.

Третий – вы будете учиться у лучших профессионалов в индустрии, которые также хотят учиться у Вас. В нашей команде помощь и взаимовыручка - это не пустые слова.

Четвертый – справедливое отношение ко всем сотрудникам компании. Мы противники протекционизма (отбор на каждую вакансию проходит честно и открыто, мы не берем "своих" или "по знакомству"). В нашей компании сотрудники не подвергаются дискриминации по половому/национальному или любому другому признаку. Кроме признака "лень". Ленивых мы не любим.

Пятый – вы сможете обучиться за счет компании на различных профессиональных тренингах, курсах.

Шестой – социальный пакет: страховка, 28 дней отпуска, возможность работать из любой точки мира, гибкий график, уютный офис в частном секторе на улице Богдановича, большая парковка, доброжелательная обстановка в коллективе, скидка на посещение нашего теннисного корта.

Каким мы хотим видеть нашего сотрудника?

• Умным;

• Нацеленным на результат;

• С высокой самоотдачей;

• С огромным желанием учиться, совершенствоваться и расти.

Работая с нами вы:

• Работаете в одной из самых стабильных и успешных компаний Беларуси;

• Работаете в команде профессионалов, людей, которые по настоящему любят свое дело;

• Мы постоянно расширяемся, поэтому в нашей компании карьерный рост - это не пустые слова;

• У нас вы всегда сможете заработать;

• У нас слаженная и дружная команда.

Если вы отвечаете нашим требованиям и чувствуете в себе готовность выиграть в конкурсе на наши вакансии, не ждите, отправляйте отклики!

Если вы не находите подходящей вам открытой вакансии, просто пришлите резюме и сопроводительное письмо на info@cp.com.by (в теме письма обязательно указать Резюме).В письме расскажите о своих достижениях. Нам всегда интересны таланты.

REDMOND
HUAWEI