Работа в UNIT6

Отзывы сотрудников о компании UNIT6

Mobile developer

Челябинск,
Что нравится
Отзывчивость, возможность работать гибридно, удобный офис, ежедневный статус с командой, хороший и работоспособный коллектив, интересные задачи
Что можно улучшить
Не нравиться только местоположение, но это исправляется тем что можно работать удалено

Веб-разработчик

Челябинск,
ноябрь 2021
Что нравится
Очень комфортный офис, для работы предоставляется классное железо. Проекты интересные, так что есть возможность поработать с разными крупными проектам, что очень хорошо для резюме.

В компании работаю специалисты очень высокого уровня, есть возможность поучиться работая с такими ребятами.
Что можно улучшить
Если честно сложно что добавить, потому что для работы всего хватает за глаза, если есть желание развиваться как разработчик, дизайнер, тестировщик, это отличное место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNIT6

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNIT6 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UNIT6 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UNIT6 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UNIT6 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UNIT6 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы не делаем веб-сайты, мы делаем интернет-продукты —
интернет-банки, онлайн-сервисы для сотен тысяч пользователей, сложные (но удобные) интерфейсы, и другие интересные вещи.

​Мы почти никогда не делаем разовые проекты, все наши проекты живут и развиваются, учитывают опыт своих пользователей, следят за новыми тенденциями в дизайне и проектировании.

StableFlow
Postindustria