Работа в Усольмаш

удовлетворительно

Усолье-Сибирское,
Бывший сотрудник
Из плюсов данной работы.
График 5/2 и 7 часов рабочей смены.
Наличие душевой и просторная раздевалка.
Коллектив хороший, мужики отностятся с пониманием. По части обучения, если кто то пойдет без опыта, сразу рассчитывайте только на себя, наставничество там только для глалочки. А значит руководство не заинтересованно. Да и не каждому человеку дано обучать людей, может быть дело в этом.
При трудоустройстве предлагают договор ГПХ, за который потом вычтут с вас налог.
Оборудование из прошлого века, требуется модернизация.
При этом от рабочих требуют контроль качества, что очень глупо со стороны начальства.
Заработная плата не соответсвует графику работы, т.е. чтобы получать 50тыс, нужно работать сверхурочно 6/1 по 11 часов.
Учитывая что даннаое производство резины вредное, это такая себе перспектива для своего здоровья.
Хотя СИЗ выдают с этим все в порядке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Усольмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Усольмаш для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Усольмаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Усольмаш оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Усольмаш оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Усольмаш оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

УСОЛЬМАШ многопрофильное, с полным замкнутым циклом производство, включа­ющее в себя: литейное и механосборочное производства, цех резино-технических изделий и изделий из полиуретана, про­изводство металлоконструкций. Наличие многофункционального производства по­зволяет изготавливать машиностроительное оборудование любой сложности и выпол­нять необходимые требования заказчика.

УСОЛЬМАШ имеет статус резидента ТОСЭР (территория опережающего социально-эко­номического развития), данный статус дает целый ряд преимуществ, которые позволяют выпускать продукцию, успешно конкурирую­щую по качеству с импортными аналогами, оставаясь при этом значительно доступнее по цене.

История нашего завода началась в 1945 году и не прерывалась даже в периоды экономических спадов. Богатый опыт и высокий технический уровень наших специалистов позволяет разрабатывать и производить широкий спектр оборудования, за 75 лет производственной деятельности нашего предприятия сформирован номенклатурный перечень, включающий в себя более 1000 наименований. Продукция, выпускаемая под маркой нашего предприятия, в течении многих десятилетий работает на большинстве профильных предприятий России, а также эксплуатируется более чем в 20-ти странах мира.

Наш город расположен на равном расстоянии от городов Москва и Владивосток, в 150 км. от жемчужины мира озера Байкал, имеет все виды транспортных коммуникаций, оптимальную стоимость энергоресурсов — это выгодно влияет на перспективное развитие партнерских отношений и международное сотрудничество.

Усолье-Сибирское1