Работа в Ульяновский Государственный Технический Университет
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ульяновский Государственный Технический Университет

2,6
Производство
Информационные технологии

Инженер

Ульяновск,
близость к дому, государственная структура, официальное трудоустройство, белая зарплата
коммуникация между сотрудниками низкая, работа зав общежития не благодарная

Документовед

Ульяновск,
Хороший коллектив, прекрасный руководитель, условия труда отличные, чистый уютный офис
Уровень заработной платы оставляет желать лучшего, карьерного роста никакого

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
1,8
Удобный для меня график работы. Официальные выплаты и соцпакет (больничные, отпуска)
Уровень зарплат большинства сотрудников, включая проф.-преподавательский состав, просто унизительный, работаем "за еду". На все претензии ответ один : "Вас никто здесь не держит, не нравится - ищите другую работу". Зарплаты не индексируются, а реальные доходы, наоборот, снижаются разными "законными" способами. Непонятно, куда смотрят надзорные органы! Все разбегаются, и я тоже вынужденно ищу новую работу, поскольку на эту зарплату невозможно даже прокормиться. Никому не советую это место работы!

Старший преподаватель

январь 2023
Официальные выплаты, продолжительный отпуск, возможность учиться и развиваться.
Низкие зарплаты научных сотрудников, даже со степенью кандидата наук и званием доцента зарплата недостойная. Если хотите взять двойную ставку, объем работ будет в два раза больше, но вот выплаты оформят лишь как надбавку, размер которой даже не половина оклада.

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Количество объектов, загруженность, условия труда , инструмент!
Организацию труда, последовательность действий

Системный администратор

октябрь 2022
Государственный вуз с социальным пакетом.
Транспортная доступность
Условия труда и размер заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ульяновский Государственный Технический Университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ульяновский Государственный Технический Университет для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию Ульяновский Государственный Технический Университет для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ульяновский Государственный Технический Университет оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ульяновский Государственный Технический Университет оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ульяновский Государственный Технический Университет оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Ульяновский государственный технический университет — высшее учебное заведение, находящееся в Ульяновске, является крупнейшим вузом Ульяновской области и одним из ведущих научных центров Поволжья. Количество студентов — более 12 000 человек. Обучение проводится на 52 кафедрах, по 48 специальностям и 33 направлениям.
АЛИБРА
Skyeng