Работа в СЦМП

2,2
Продажи и развитие бизнеса
Другое

Разработчик технической документации

Очень крутая система наставничества от руководителей отделов, в общем и целом хороший и открытый коллектив, близость руководства, возможность карьерного роста, зарплата
даже не знаю
не переставайте делать крутые корпоративы и почаще делать созвоны со всей командой

Менеджер по регистрации

Руководство не отстраняется от основного рабочего коллектива, открыто к замечаниям, предложениям.
Честная и своевременная оплата труда. Развивается система по оценке KPI сотрудников и система премирования.
Отсутствуют штрафы сотрудников.
Работодатель уважительно относится к выбору рабочего графика, возможна работа как из офиса, так и удаленно.
Работодатель готов обеспечить рабочее место сотрудника на удаленной работе - ПК, канцелярия.
С развитием компании, было бы здорово иметь возможность получить полис ДМС.

1,3
На некоторых позициях есть удаленка.
Есть склад.
Отпуск и больничный оплачивается.
Работы много, документов много. Есть проекты без документации, есть документация без проектов. Проекты могут длиться годами, менеджеры меняются, совершают ошибки, передают проекты с ошибками дальше, уходят.

Меньше 10% компании работает больше трех лет - это курьеры и пару разработчиков документации на удалёнке. Никто из сегодняшних менеджеров или ассистентов не работает в компании больше трех лет.

“……мы обязательно поможем тебе вырасти профессионально на внутренних командных встречах или с помощью внешнего профессионального обучения за наш счет”. Обучение было один раз на моей памяти за период 2021-2023, когда единственного человека послали на курсы. Но сейчас он в другой компании.

Было бы приятно видеть вакансии компании на hh без речевых ошибок.
Кухни нет.
Недосягаемое руководство.

СЦМП - профессионалы своего дела. За последний год компания нарастила еще больше экспертности и компетенций в сфере регистрации медицинских изделий. На данный момент собрана уникальная команда лучших специалистов страны. Руководство со своей стороны поддерживает достойной оплатой труда , регулярным повышением ЗП по успешным результатам работы, а также , вводится система ежеквартальной премии KPI. Кто хочет и настроен работать и развиваться , тот всегда получает достойное вознаграждение! Коллектив - сила и мощь !Дружные и сплоченные коллеги , нацеленные на результат.Никто никогда не бросит Вас наедине со сложной задачей. Четкое разделение труда и обязанностей. Поддержка от руководителей отделов для всех сотрудников на любом этапе работы. Удобный формат работы для каждого ( посещение современного комфортабельного офиса или удаленный). Крутые мероприятия за счет работателя.И не мало важный фактор это Профессиональные , приятные , адекватные и просто хорошие люди наши руководители! Рад быть частью такой команды!
Всегда есть куда расти и всегда есть что улучшить. Над этим постоянно ведется работа. Хотелось бы внедрить больше командных встреч офлайн

Менеджер по регистрации

Я работаю в компании, уже больше 3х лет. Мне нравится наш сплоченный и дружный коллектив, у нас менялось руководство, а так же коллеги, иногда было не просто. Сейчас мне нравится текущая команда.
Я могу участвовать в разнообразных проектах, для меня это важно, меня слышит руководитель и дает мне возможность роста и развития в разных сферах.
У нас начали проводить обучение сотрудников, но не так часто как бы мне хотелось.
Практически вся моя команда работает на удаленке, мне не хватает совместных встреч и митингов.

Отсутствие бюрократии
Руководство открыто к предложении
Всегда можно найти интересный проект и увеличить свою экспертизу
Дружелюбный коллектив
Не со всеми клиентами бывает приятно работать

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Достойная ЗП (не на всех должностях), за которую на Вас постараются повесить всего да побольше.
Остатки классных клиентов.
Есть приятные сотрудники, в том числе руководители отделов регистрации, которые могут помочь вникнуть в процессы.
Для начала хочется прокомментировать описание компании.
«Люди на первом месте не на словах, а на деле».
Наверное, это про тот случай, когда человека взяли на работу на время отпуска другого сотрудника. Когда последний вернулся из отпуска, нового человека уволили на испытательном сроке. Если Вы подумали, что это единственная история об увольнении, попросите рассказать продолжение у сотрудников офиса.
«Ежегодная индексация зарплаты, 28 дней отпуска».
ЗП, действительно, белая, трудоустройство по ТК. Но за отпуск придется воевать. Позиция руководства: кто часто ходит в отпуск, тот лентяй, кто вообще не ходит, тот молодец. А в отпуске Вас, конечно, продолжат дергать по всем вопросам.
«Мы обязательно поможем тебе вырасти профессионально внутренними митингами».
Опять мимо. Новый руководитель не заинтересован в развитии сотрудников. Хотя повысить Вас могут, но если Вы готовы совмещать текущую и новую должность сразу. Только учить Вас, конечно, никто не будет. Да и некому
«Работа в уютном офисе: м. Павелецкая/Крестьянская застава».
Допишу м. Пролетарская (Не знала ни одного сотрудника, который ездил бы от Крестьянской заставы. Хотя откуда HR-менеджеру об этом знать, она ведь не пыталась узнать никого из сотрудников за исключением нового руководства компании. У них своя корпоративная культура отдельная от коллектива). Будьте готовы, что от метро нужно ехать на автобусе, пешком идти около 15-20 мин (в зависимости от метро).
Застав классный коллектив амбициозных специалистов, было грустно наблюдать за тем, что происходит с компанией. Сначала с их уходом, затем с приходом людей, которые обещали «сделать нашу жизнь лучше». На деле у них нет понимания ни в регистрации, ни в операционном менеджменте.
Не ждите от этой компании ясности и системности, Вас ждёт лишь неуверенность в завтрашнем дне, хаос и бесконечное количество исправлений за коллегами в последний момент.

март 2023
-Официальное трудоустройство, белая зп, отпуск, больничные - все как полагается.
-Если куда-то нужно уйти, без проблем можно отпроситься, всегда идут навстречу.
-Классный коллектив.
Тим-лиды суперпрофессионалы, к которым всегда можно обратиться по любому вопросу. Да и в целом к любому в коллективе можно обратиться за помощью.
—Есть перспектива обучения и повышения, главное проявлять инициативу и настойчивость.
-Отсутствие должностных обязaнноcтей (инструкций) как таковых. При наличии в компании hr-менеджера они так и остались в режиме обещаний, вследствие чего произошло нaвeшивaние чужих зaдaч.
-Нepaвнoмерное pacпpeделение задач: на одной и той же дoлжнocти, с одинaкoвoй зп, у coтрудникoв мoжeт быть paзная нaгрузкa только пoтoмy, что ктo-тo paботaeт добpocовecтно, а ктo-тo пoзвoляeт сeбe филoнить.
-В маленьком коллективе большая тeкyчкa кaдрoв, что пpивoдит к хaoсy в документах, проектах.
В компании не слышат и не дорожат сoтpудникaми, пpoблeмы рeшaются по принципу «yвoлим и нaйдeм нoвыx»
-Обучить сотрудника операционного отдела - абсолютное
непoнимaние cпeцифики paбoты, объемов задач, пеpeкладывaниe отвeтственнoсти.
-Перестать позволять клиентам ( точнее определенному клиенту ) систематически использовать ненормативную лексику в сторону сотрудников и считать это абсолютной нормой.

Август 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв и положительные комментарии, нам ценно получать развернутую обратную связь по процессам работы в компании.

Хотели бы ответить на ваши замечания:
Должностные обязанности прописаны у каждого сотрудника. Мы очень лояльно и неформально относимся к сотрудникам и поэтому не занимаемся микроменеджментом, изначально доверяя.
Мы ввели ряд изменения в текущее взаимодействие с сотрудниками, что привело к минимизации текучки персонала в 2023 году.
В компании присутствует индивидуальный подход к каждому сотруднику, мы индивидуально проговариваем интересующие вопросы коллег.
Да, действительно, клиенты бывают разные, но мы делаем все для сохранения здоровой атмосферы и эффективной работы.
Ваши комментарии были полезны для нас!

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
1,8
Из плюсов: офис был почти в центре города.
Белая зп, на которую реально договорится.
В коллективе нет иерархии, границ ответственности и обязанностей сотрудников.
Часто бывает, что одну и туже задачу поручают 2-3 сотрудникам одновременно, причём так чтоб они делали её параллельно не зная об этом, для того чтобы посмотреть кто быстрее справится.

Свойственно перекладывание ответственности др на др, в частности руководством.

В компании нет городских телефонов, кроме приёмной, моя должность подразумевала много созвонов с клиентами, на упоминание работодателю о моих личных затратах на сотовую связь по рабочим вопросам, ответили "у вас большая зп, найдёте и на связь по работе".

Принцип организации "быстрее", а не "качественнее", часто приходится делать работу некачественно и много раз переделывать.

Коллектив настроен осторожно друг к другу и не дружелюбен, проблема в том, что из за неграмотного управления кадрами, люди не работают дольше испытательного срока.

Август 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв и развернутую обратную связь.
Нам очень ценно мнение наших текущих сотрудников, а так же тех кто к сожалению с нами уже не работает.
В компании действительно происходили структурные изменения, нам очень жаль, что вы попали именно на данный период.
Нам удалось повысить качество нашей работы и уменьшить текучесть персонала. Коллектив более не настроен друг к другу настороженно, загрузка у людей объективная и соответствует вознаграждению.

Мы приняли к сведению, все выше сказанное вами и обязательно сделаем все, что в наших силах, чтоб отношение сотрудников к нам становилось с каждым днем все лучше.

Надеемся, что в дальнейшем, вы рассмотрите нас как перспективного работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЦМП

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЦМП для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию СЦМП для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СЦМП оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СЦМП оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СЦМП оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.