Работа в ЭкранПро

Отзывы сотрудников о компании ЭкранПро

Помощник руководителя

Компания динамично развивающаяся, постоянно внедряются новые инструменты для роста и развития. Достойные условия труда, слаженно работающий коллектив. Каждый член команды старается для достижения общих целей, присутствует взаимовыручка и поддержка. Руководство активно вовлечено во все процессы, всегда стремится к улучшению и росту.
Так как здесь же, в офисе, находится шоурум, офис выглядит не так стильно и красиво, как мог бы. С другой стороны, я понимаю, что с точки зрения профессионализма это лучшее решение.

Интенсивно растущая компания. С точки зрения продавца, могу сказать однозначно - оно того стоит. Коллеги, с кем работаю, всегда готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, ремонт приятный, но некоторые моменты можно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Грамотный и наполненный оборудованием шоу рум, со всем необходимым оборудованием для презентаций клиентам. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, печеньки).
Я бы сделал более современный стиль офиса, так как компания занимается высокотехнологичным оборудованием.

сентябрь 2021
Поделюсь своими впечатлениями по работе с компании «Экран Про» - Сплоченный коллектив профессионалов это основной ключ успеха к достижениям цели. Работа забирает у тебя более 65% твоего времени, твои коллеги становятся в какой-то момент тебе семьей. Два года работы в компании пролетели незаметно. Хочу поблагодарить свой коллектив, за отзывчивость, сплоченность команды и за мой личностный профессиональный рост.
Отношение руководителей к подчиненным были уставные, уважительные. Всегда спрашивали за дело, без лишних эмоций. Желаю развиваться и повышать маржинальную прибыль компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкранПро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкранПро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭкранПро для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкранПро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкранПро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкранПро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Чем мы занимаемся:

Продажей и установкой светодиодных экранов и видеостен. Являемся официальным дилером крупнейших мировых заводов-производителей.

Кто мы такие:

Реализуем под-ключ проекты по установке светодиодных экранов по РФ и СНГ. Есть несколько проектов в Европе и на Ближнем Востоке.

Чем мы гордимся:

С 2010 года мы реализовали более 300 крупных объектов, общей стоимостью более 2 972 000 000 рублей.

Среди наших клиентов: Газпром, ТатНефть, УралКалий, АЛРОСА, Федеральная налоговая служба России, правительство Челябинской области, ТЦ Мега, аэропорт Домодедово, ТЦ Метрополис (Москва), Военный университет Министерства обороны Российской Федерации, Министерство культуры Магаданской области, Корпорация развития Оренбургской области, Уральский государственный горный университет и другие.

Наши ценности:

• Честность. Мы не обманываем клиентов и сотрудников.

• Скорость. Быстро принимаем решения.

• Открытость. Открыты ко всему новому. Новым людям, новым продуктам, новым подходам в работе.

6 причин работать у нас:

1. Мы делаем качественный и востребованный продукт. Нет необходимости навязывать наши продукты и сочинять преимущества - польза от наших светодиодных экранов превышает их стоимость.
  2. Молодой коллектив, полный энергии. Средний возраст сотрудников — 33 года.
  3. Работаем по-новому — в работе мы опираемся не на чувства, а на цифры и факты. Любим amoCRM и Roisat.
  4. Наша ниша растет космическими темпами, и мы растем вместе с ней.  Сейчас, пожалуй, нет объектов, где не используются светодиодные экраны. Вступив в наши ряды сейчас, вы вместе с нами переживете бешеный рост компании. Мы идем к нашей общей цели — построить большой бизнес с миллиардными амбициозными проектами по всей планете.
  5. Адекватные управляющие. Руководители компании не страдают тщеславием и самодурством. У нас приветствуются инициатива и здравый смысл.
  6. Твой профессиональный рост. Наша компания уделяет особое внимание развитию сотрудников, потому что люди — наш основной капитал.
МегаФон
Яндекс