Работа в Интернет-агентство DigitalRiff.ru

Отзывы сотрудников о компании Интернет-агентство DigitalRiff.ru

Менеджер проектов

Отличное погружение в работу на испытательном сроке, обучение, предоставление всей необходимой информации. Отлично выстроенная структура работы в битриксе со всеми подразделениями и командами проектов. Искренне рекомендую. Все четко и структурно как внутри коллектива, так и в работе с клиентами.
Не нашла для себя то, что можно улучшить у данного работодателя.

Аккаунт-менеджер

Топовый коллектив, ребята помогут, подскажут. Лояльное руководство. Задержек по зп нет.
Минусов не обнаружено, разве что, можно почаще устраивать мероприятия совместные

SEO-специалист

Удобный график работы, отличный коллектив, зарплату всегда выплачивают вовремя. Руководитель готов помочь и прислушаться.
Большая текучка среди аккаунт-менеджеров. Решение многих проблем можно стандартизировать.

Руководитель проекта

Удаленный формат работы, никто не контролирует каждый шаг. Нет микроменеджмента, это важно. Ни одной задержки ЗП за все время работы.
С клиентами работать напряженно, есть, что улучшать в процессах компании, но это у всех так. Руководство реально стремится улучшать работу. Уважительное отношение к сотрудникам.

Аккаунт-менеджер

Часть коллектива - супер. Все спецы готовы помочь разобраться со всем, к клиенту идешь уже готов к любому вопросу. На этом все.
Хорошо бы проектному отделу раз в месяц выделять на час психолога, можно и больше. Может хотя бы психолог объяснит руководству откуда такая текучка образовалась.
Самые высокие зарплаты в Интернет-агентство DigitalRiff.ru
SEO-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-агентство DigitalRiff.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-агентство DigitalRiff.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-агентство DigitalRiff.ru для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство DigitalRiff.ru оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство DigitalRiff.ru оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет-агентство DigitalRiff.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Контур
Первый Бит