Работа в Инновации

Отзывы сотрудников о компании Инновации

В переводе с французского «LeFutur» означает «будущее». В том, что мы выбрали такое название для магазина подарков, нет ничего удивительного — ведь с каждым подарком от «LeFutur» будущее ваших друзей, родных и знакомых становится все интереснее и необычней!

Напротив, все самое удивительное заключается в подарках, за которыми в «LeFutur» приходят все те, кому хочется порадовать близких чудесными, затейливыми, современными и, что самое главное, функциональными вещами! Ведь все вещи, которыми наполнен магазин «LeFutur», будь то чудесные механические паучки, миниатюрные холодильники, радиоприемники для любителей бега, или необычные фонарики, призваны приносить веселый праздник в дом своих хозяев!

Мы не разучились удивляться и обожаем удивлять и делать жизнь вокруг ярче. Мы всегда готовы к сотрудничеству с людьми творческими, позитивными, с теми, кому интересны новые открытия и эмоции, кто готов делиться ими с окружающими. Если Вы - именно такой человек - пишите нам!

Пятёрочка