Работа в Moscow Show (ИП Бутунова Эльмира Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Moscow Show (ИП Бутунова Эльмира Сергеевна)

март 2023
Сплоченный коллектив, все сотрудники дружелюбно настроены и готовы помочь
Нет оклада, только % от продаж
Работа по холодной базе, часто от клиентов можно услышать оскорбления. Продать билеты достаточно сложно, тк любой человек может сделать это на сайте или в приложении.
Перед рабочим днем проводятся «собрания», чаще всего на нем проходят разные игры ( достаточно странные )
Если для вас важна спокойная атмосфера на работе не стоит откликаться.

май 2023
Мне нравилось руководство, очень хорошо ко всем относились, интересное обучение, проходили раз в неделю тренинги. Ежедневная оплата. Быстрый рост.
Было бы отлично, если бы добавили всем оклад, все менеджеры работают только за 15 % от продаж в день, это очень тяжело. Необходимо сделать 300-400 звонков, чтобы кого-то убедить, чтобы купили билеты. Если вы не любите много общаться по телефону и не готовы столько звонить, то лучше не стоит откликаться.

Помощник администратора по билетам

март 2023
График хороший, руководство нормальное. Достаточно хорошо объяснили обязанности
Уточнять на собеседовании режим оплаты

февраль 2022
Хороший коллектив, свобода выбора графика работы, условия премирования.
Коммуникация между сотрудниками, условия оплаты труда работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Moscow Show (ИП Бутунова Эльмира Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Moscow Show (ИП Бутунова Эльмира Сергеевна) для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Moscow Show (ИП Бутунова Эльмира Сергеевна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Moscow Show (ИП Бутунова Эльмира Сергеевна) оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Moscow Show (ИП Бутунова Эльмира Сергеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Moscow Show (ИП Бутунова Эльмира Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

"MoscowShow"-акула в сфере шоу-бизнеса, перспективная и динамично развивающаяся компания,которая является самой крупной театрально-концертных компаний в России.

Наша компания занимается организацией мероприятий премиум-сегмента в таких площадках как: Кремль, Крокус Сити Холл, Театр "Ленком", МДМ, Дом музыки. Работая с 2014 года, мы провели более 1200 театрально-концертных мероприятий на самых известных и престижных площадках Москвы.

Компания по сей день развивается, масштабы нашей деятельности стремительно растут. Масса новых проектов, гигантские объемы и совершенно очевидно, что текущих кадровых ресурсов вновь недостаточно. В связи с выходом в продажу новых проектов компания объявляет дополнительный набор сотрудников.

Если вы амбициозны, хотите достичь невероятных высот в нашей компании и стать частью нашей дружной команды-добро пожаловать !
Тинькофф