Работа в Империя студия воздушной гимнастики, спорта и танца
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Империя студия воздушной гимнастики, спорта и танца

удовлетворительно

Администратор

Читайте внимательно Договор, который пописываете. Доброжелательный коллектив. Есть скидка на бизнес ланч в кафе рядом. Удобный график работы 2/2. Есть бесплатная парковка.
В Договоре одни штрафы. На испытательный срок ставка ниже. Задерживают зарплату. Больничный и отпуск не оплачивают. Если заболеешь, то замены нет, либо работаешь больным, либо попадаешь на штраф. Процент по продажам мизерный, на продажах не заработаешь.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь!
Одна из наших ценностей - это честность! Кому-то покажется странным, но придется работать. Для части кандидатов, это действительно минус т.к. ищут место, чтобы "пересидеть" время. С такими нам не по пути! И даже, если у такого кандидата получается к нам "пробраться", наша система не даст ему долго проработать, освободив место для ответственного сотрудника.
Заработная плата выплачивается строго в сроки, установленные договором. В случае выявления некорректных данных в отчетах о проделанной работе, сотруднику дается время на их устранение. Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, влечет за собой ответственность.

Есть возможность гибкого графика работы 3/1, т.е 1-2 раза в неделю ( по согласованию со сменщиком), в таком случае бонусы могут быть незначительными. Стандартный график 2/2 и чаще, позволяет увеличивать свой доход при АКТИВНОЙ работе с клиентами, за объемы заключенных договоров путем повышающихся %. У нас прозрачная система учета, план по показателям и инструменты влияния на них.

При временном оформлении по самозанятости, для исполнителя испытательный срок не предусмотрен, больничный оплачивается при личном обращении в фсс. При трудовом договоре испытательный срок устанавливается на усмотрение работодателя, но не более 3 мес., больничный оплачивается через работодателя. В случае болезни и др., замены осуществляются самостоятельно между сменщиками.

Мы за качественную и профессиональную работу, взаимное уважение, «здоровую» атмосферу независимо от настроения сотрудников, заботливое отношение к нашим гостям и клиентам!

С уважением,
Команда IMPERIA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя студия воздушной гимнастики, спорта и танца

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя студия воздушной гимнастики, спорта и танца для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Империя студия воздушной гимнастики, спорта и танца для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империя студия воздушной гимнастики, спорта и танца оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империя студия воздушной гимнастики, спорта и танца оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империя студия воздушной гимнастики, спорта и танца оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ИМПЕРИЯ/ IMPERIA на Рублевке - это место встречи успешных и заряженных на спорт. Для тех, кто ценит не только профессионализм , но и комфорт. Только для самых взыскательных, команда влюбленных в свое дело профессионалов, потрясающие эмоции и волшебная атмосфера Популярные спортивные и танцевальные направления для взрослых и детей