Работа в ХУКАЦЕНТР

Информационные технологии
Администрация и управление

Менеджер по оптовым продажам

Брянск,
Прекрасная компания, в которой можно расти и развиваться, учится новым навыкам и получать колоссальный опыт. Предоставляются различные обучения. Отличный коллектив: сплоченный и веселый) каждый сотрудник с радостью поможет в своем вопросе. Руководство поддерживает и верит в свою команду, все рабочие моменты решаются. Корпоративы два раза в год за счет компании, плюс проводятся отдельные мероприятия, выплата зп вовремя, без задержек +премии👍
Все устраивает. Остается только пожелать развития компании и всем сотрудникам, которые в ней работают.

Продавец-консультант

1,5
Интересное направление работы, иногда бывают интересные мероприятия проводимые компанией, зарплата соответствует обещаниям. Близко к дому, т.к. магазины есть во всех районах.
Руководство "хорошее"
Продавцы несут материальную ответственность, в случае недостачи деньги вычитают из зарплаты.
Раз в месяц собрание продавцов поздно вечером - добираться домой приходится самостоятельно, за свой счет на такси.
Проблемный график работы.

Программист 1C

Шикарный офис, отличный коллектив, прекрасные условия труда, возможность удалённой работы, продукция на пробу.
Технические задания для разработки

Продавец-кассир

Брянск,
График делаем под себя , очень удобно договориться со сменщиком
Хотелось бы кресло))
Самые высокие зарплаты в ХУКАЦЕНТР
Торговый представитель
на основании 2 отзывов
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХУКАЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХУКАЦЕНТР для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ХУКАЦЕНТР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХУКАЦЕНТР оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХУКАЦЕНТР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХУКАЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ХУКАЦЕНТР - компания, которая с 2015 года успешно работает на активно растущем рынке табака для кальяна и сопутствующих товаров. Крупнейший в ЦФО дистрибьютор и поставщик наиболее популярных и востребованных брендов.

Миссия:
Для того, чтобы наращивать свои преимущества на динамичном рынке и занять лидирующие позиции на федеральном уровне, компания активно развивает команду в качественном и в количественном направлении, перенимая лучшие стандарты из сопутствующих отраслей торговли сегмента FMCG. Благодаря этому каждый сотрудник предприятия получает возможность для профессионального и карьерного роста. Развитие команды - это базовый принцип и залог успеха компании.

Наши сферы деятельности:
- Дистрибуция табачных и сопутствующих продуктов кальянного направления на территории ЦФО РФ.
- Собственная розничная сеть магазинов ХУКАЦЕНТР.
- Франшиза магазинов ХУКАЦЕНТР.
- www.hookahcenter.pro

Компания в цифрах:
- 5 регионов дистрибуции (Смоленская, Брянская, Орловская, Курская, Белгородская области).
- 2 филиала (склад + торговая команда).
- 3 склада.
- молодая команда из 25+ специалистов.
- 3500 наименований продукции.
- более 20 брендов табака для кальяна.
- сеть из 15 фирменных магазинов

Ваш ХУКАЦЕНТР