Работа в Корвет, Акционерная компания

2,4
2,4

Инженер по строительному надзору

Курган,
Обеспечение спецодеждой, инструментом, при работе на заводе доступное дешевое питание
Руководство не обращает внимание на проблемы сотрудников. Никакого вахтового метода даже близко нет. Командировки. Отсюда отсутстсвие всех положенных северных компенсаций . Существует вероятность ходить на завод за оклад... в момент, когда не будет вызова на север...

Электрик-слесарь

Курган,
Обучение приветствуется, материал или инструмент всегда предоставляется.
Набрать грамотных инженеров, перевести проверку на проф. пригодность у руководителей не в тестовом виде. Увеличить количество вакансий, оплачивать совмещение и привлекать молодых специалистов.

1,7
Только стабильно выплачиваемая заработная плата,на этом все.
Нет корпоративной культуры от слова совсем.как и руководству до работников что в цехах ,что в з/у.

Инженер-технолог

январь 2023
Хороший коллектив, не сложная работа, хорошая зарплата, дешёвая столовка, все довольно не плохо, ток вот нельзя отпуск разбивать.
Возможность разбивать отпуск по 2 недели, улучшение работы и можно бы убрать некоторые линии мероприятия. Пустить автобус от корвета а то сейчас из за новой реформы трудно Добраться до работы.

Сварщик

октябрь 2022
Стабильная заработная плата,хорошие условия работы и отдыха,прекрасный коллектив,возможность обучиться новомуи повысить вкалификацию
Отношение руководства и подчиненных,отношение охраны,оплата труда,органирация труда

Сверловщик

сентябрь 2022
1,7
Работа находиться близко к дома .Это единственный плюс данной организации .
Организовать нормальную работу охраны , принимать сотрудников на работу не только за образование , нот за личные качества , за то как ведут себя с окружающими. Сделать Фиксированную премию хотя бы не менее 50 %.

февраль 2022
Своевременная оплата труда, оплачиваемый отпуск, заработная плата без укрытия от налогов
Уровень указаной заработной платы для инженера по шеф-монтажу не соответствует действительности. Средняя заработная плата на этой должности составляет 65000-75000, это почти в два раза ниже чем средняя заработная плата на аналогичных должностях в условиях крайнего севера.
Самые высокие зарплаты в Корвет, Акционерная компания
Инженер
Ведущий инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корвет, Акционерная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корвет, Акционерная компания для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию Корвет, Акционерная компания для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Корвет, Акционерная компания оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Корвет, Акционерная компания оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Корвет, Акционерная компания оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Акционерное Общество "Акционерная компания "Корвет" имеет честь представить Вашему вниманию краткую информацию о нашем предприятии и выпускаемой продукции.

Основные группы оборудования: арматура фонтанная, арматура трубопроводная, манифольды, ёмкости, гидравлические системы управления, оборудование противопожарное.

Предприятие основано в 1964 году. В последние годы проведена масштабная реконструкция и техническое переоснащение производственных мощностей, инженерных подразделений и испытательных лабораторий.

С 1996 года действует система менеджмента качества, отвечающая требованиям международного стандарта ISO 9001. Качество наших изделий соответствует российским и международным стандартам, что подтверждается действующими сертификатами. Дополнительную проверку предприятие прошло в ходе предварительных предквалификаций от международных нефтегазовых корпораций.

Наша продукция постоянно совершенствуется, номенклатура расширяется.

ЭнергоСтрой
REDMOND