Работа в Орлан

Отзывы сотрудников о компании Орлан

Компания Орландо М - Эксклюзивный поставщик ароматической продукции европейских фабрик на территории России.

Занимаемся оптовой продажей качественных ароматов для дома и офисов. Широкий ассортимент включает в себя диффузоры, аромамашины, аромамасла, свечи, бумажные саше, жидкое и твёрдое мыло, подарочные наборы и др.

Работаем с 1992г.

Продуктом нашей компании является:

1. Оптовая продажа оригинальной арома продукции (сегмент средний и премиум) по всей России.

2. Контрактное производство ароматов под брендом заказчика.

Забота о клиентах:
Мы прислушиваемся к пожеланиям наших заказчиков, понимаем, какая продукция и ароматы действительно пользуются спросом в данное время и регионе.

Благодаря многолетнему опыту мы понимаем, что ценит наш конечный потребитель.
Каждый наш заказчик - это партнёр, с которым мы работаем с пониманием его целей и задач, запросов и пожеланий, благодаря чему формируем долгосрочные отношения.

Наша команда:
Наши специалисты - это профессионалы и эксперты в ароматике и арома маркетинге.
Каждый в команде регулярно улучшает показатели, является вкладом в среду, в которой совершенствуется и достигает целей.

Наши цели, ценности и миссия:
Для нас ценно поддерживать развитие команды, расширять географию продаж продукции, повышать КПД нашей работы, совершенствоваться в сфере аромамаретинга, иметь сильных единомышленников и создавать тренды в нашей сфере.

Нашими принципами являются качественное и добросовестное исполнение обязательств перед заказчиками.
Наша миссия – привнести культуру ароматики и аромамаркетинга в жизнь современных людей и бизнес в России.

Будем рады приветствовать вас в нашем коллективе и благодарим за проявленный интерес!

С уважением, Анохин Максим