Работа в НПП Тензо-Измеритель

Отзывы сотрудников о компании НПП Тензо-Измеритель

Наше предприятие организовано в 1990 году на базе института НИКИМП -головной организации Советского Союза в области тензометрии, весостроения и испытательной техники.

Сохранив научный потенциал предприятия, мы большое внимание уделили развитию производственной базы, ориентированной на нужды промышленных предприятий химической, металлургической, нефтяной, газовой, автомобильной отраслей.

В настоящее время наше предприятие производит:

·электронные весы различных модификаций (платформенные, вагонные, а также весы автомобильные электронные, бункерные дозаторы, весовые дозаторы) от 2 кг до 1000 т;

·силоизмерительные датчики от 2 кг до 250 т (диапазон рабочих температур от -50 до +80 °С), в том числе тензодатчик;

·микропроцессорные терминалы, имеющие: аналоговый выход 4-20 мА; выход RS-232 для связи с компьютером; дискретные выходы для непосредственного управления проммеханизмами и дозаторами;

·встройку тензодатчиков в механические весы и бункерные дозаторы и оснащение их микропроцессорными терминалами с выходом на ЭВМ.

Вся продукция, сертифицирована Госстандартом и может использоваться для коммерческих расчетов. Кроме того, платформенные весы имеют разрешение на их применение в химических и вредных производствах, связанных с использованием хлора.

На нашем предприятии работаю высокопрофессиональные специалисты, создавая уникальные вещи. Будем рады видеть среди наших коллег.

С уважением,

Минаева Инна Анатольевна

Директор по персоналу ООО НПП «Тензо-Измеритель»

Моб.: +7 (916) 350-49-09

E-mail: minaeva@hisco.ru