Работа в Центр Управления Ресурсами
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центр Управления Ресурсами

удовлетворительно

1,2
график нормирован, удобное местоположение и транспортная развязка.
нужно указывать задачи чётко и понятно, относиться к сотрудникам уважительно, а не по хамски. всё, что было указано в вакансии совершенно отличалось от действительности, пишите правду, постоянное отсутствие начальства на месте.

Ребята менеджеры 60% классные, молодые и перспективные, работают как часы и поддерживают друг друга
Если вы готовы работать и не надеяться на то, что все договоренности будут соблюдены, то велком
Если вы любите когда с вами взаимодействуют уважительно и соблюдают договоренности (включая финансовую составляющую)- то не советую)))

Водитель-экспедитор

апрель 2022
Во время заработная оплата и хорошие коллектив , работа была рядом с домом
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Управления Ресурсами

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Управления Ресурсами для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр Управления Ресурсами для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Управления Ресурсами оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Управления Ресурсами оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Управления Ресурсами оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Центр Управления Ресурсами - это организация, сфера деятельности которой основана на обращение с опасными отходами. Целью экологической политики компании является модернизация и развитие современных систем обращения с отходами, рост капитализации компании за счет обеспечения надежных и экологически безопасных услуг, системного и комплексного подхода к сбору, транспортировке, использованию, хранению, захоронению, переработке и обезвреживания опасных отходов.
СДЭК
FM Logistic