Работа в Мордор Так

Отзывы сотрудников о компании Мордор Так

Швея

Есть карьерный рост, возможность обучения новому, линия одежды периодически меняется и расширяется очень прогрессивно.
Коллектив, руководство, з/п всё устраивает

Швея

Адекватное руководство. Удобный график работы. Хорошие условия для работы: светло, чисто, удобно, новые машины. Выплата зарплаты всегда вовремя. Есть возможность подработки. Хорошие расценки и всегда есть работа.
Немного расширить столовую. А в остальном думаю, что все нормально.

Швея

Адекватное начальство, отсутствие задержек в выплате заработной платы.
Работал швеей, недолго, в объявлении указаны неправильные суммы заработка. 70 тысяч можно получать если работать оставаясь до 9-10 часов вечера с самого утра. 130 там никто не получает. Текучка кадров постоянная. Фурнитуру не докладывают в комплектации и приходится бегать и упрашивать доложить. Ещё доказывать что ты не украл эту фурнитуру. Места для обеда мало. Поесть спокойно не дают, торопят что очередь. Пооперационка и нужно ждать пока тебе соберут изделие или уговаривать сотрудников чтобы тебе собрали в первую очередь. Либо ждать пока освободятся спец машинки. Зарплата сделка. Стоимость изделий низкая. Очень много времени тратится в пустую. Не слышат сотрудников. Сказал что не работаю с трикотажем - дали шить трикотаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мордор Так

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мордор Так для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мордор Так для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мордор Так оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мордор Так оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мордор Так оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания OOO "Мордор Так"  производитель тактической / военной / повседневной одежды, снаряжения и СИБЗ для спецподразделений, армии и военно-тактических направлений подготовки и спорта. Компания имеет собственное высокотехнологичное производство в городе Москва.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
H&M