Работа в НОВЕЛКО

Отзывы сотрудников о компании НОВЕЛКО

Основными бизнес-направлениями деятельности компании NOVELCO является оказание услуг в сфере транспортной логистики, таможенного оформления и комплексных логистических решений.

При работе с клиентами мы оказываем не только качественные услуги по грузоперевозкам в любую точку мира, но и предлагаем полный спектр сопутствующих услуг: таможенное оформление, страхование груза, организация хранения, получение разрешительной документации и многое другое.

Наша основная задача состоит не просто в организации отдельно взятой перевозки, а в предложении клиенту комплексного решения его логистических задач. Поэтому на основе отдельных транспортно-логистических услуг из нашего портфолио мы предлагаем индивидуальные схемы, учитывающие все нюансы в данном направлении логистики (юридические и правовые аспекты, требования таможенных органов, финансовых и бухгалтерских служб и т.д.), среди этих схем можно выделить следующие наиболее популярные решения:

• международные транспортные перевозки;
  • грузоперевозки из Европы;
  • грузоперевозки из Турции;
  • грузоперевозки из Китая;
  • управление цепями поставок (или аутсорсинг ВЭД).

Самый простой и очевидный способ создать лучший продукт или услугу - сделать то, что вы сами хотели бы использовать. Эту идею мы культивируем в нашей компании - компания с человеческим лицом как по отношению к нашим клиентам, так и в отношении сотрудников компании, составляющих ее наибольшую ценность.