Работа в Перспектива24-Ангарск

Отзывы сотрудников о компании Перспектива24-Ангарск

октябрь 2022
Место где впервые увидел лояльное руководство , даже когда пришло время прощаться. Долго предлагали карьерный рост, только мне это не интересно. Всегда весёлый и сплочённый коллектив. Компания где каждый понедельник дарят призы и подарки лично из рук ген. Директора. Компания любит обучение, чтение, развитие в том числе личностное. Обеспечивают всем необходимым расходным материалом и инструментами для работы.
Тем кто ищет оклад, пусть даже маленький будет не просто. Компания нацелена на активные продажи( но стажёрам даёт тёплых клиентов). Очень много новой и не всегда сразу понятной информации. Всё зависит только от вас. Зарабатывать очень много возможно, но в начале будет не легко.

Юрист

*Большой и дружный коллектив
*Постоянные обучение и повышения у топовых спикеров
*Всегда первые узнаем об изменениях на рынке недвижимости
*Большое количество совместных сделок - что говорит о том, что коллектив работает в команде.
*Есть сильный юридический отдел, что помогает в работе агенту в сложных ситуациях
*Корпоративная культура + мотивационная система на высоте
*Работа не для ленивых, а тот кто хочет выйти из зоны комфорта и развить свои личностные (учиться слышать и находить компромисс ) и проф качества (повысить уровень в переговорах)
- нет минимального оклада (от этого большая текучка кадров )
- необходимо все же иметь на 3-4 месяца финансовую подушку безопасности. Чтобы комфортно развиваться в этой сфере
Может для новых людей, которые переходят с оклада в эту сферу - это сложно, и адаптационный период все же необходим. Но в целом - это работа как никакая другая покажет, что такое работа самого на себя, что именно от тебя зависит твой рост и доход, но и выявляет твои сильные и слабые стороны. (сильные соответственно можно проработать и улучшить, а слабые за счет обучений повысить). Просто не каждый готов выйти из зоны своего комфорта

октябрь 2022
Мощное обучение, единые стандарты и ценности, созданы всё условия для работы: связь, интернет, укомплектованные рабочие места, хорошая система поощрений, командный дух
Всё замечательно, но можно было бы обновить техническое оснащение (ноутбуки, компьютеры).

октябрь 2022
Возможность карьерного роста, своевременная выплата заработной платы, корпоративные мероприятия, гибкий рабочий график
Скорейшее завершение ремонта, зонирование рабочих мест, более качественная проверка персонала при приеме на работу.

октябрь 2022
Очень интересная и разносторонняя работа, в связи с этим постоянно развиваешься и узнаёшь что то новое. Коллектив отличный!
Ничего) все великолепно , побольше бы таких работодателей) желаю только прироста сотрудников!

Иркутск,
март 2022
Уверенность и работа с коллективом, нормативное общение , профессионал
Все отлично , нечего дополнить , не имею представления
Самые высокие зарплаты в Перспектива24-Ангарск
Руководитель отдела продаж
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива24-Ангарск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива24-Ангарск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива24-Ангарск для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24-Ангарск оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24-Ангарск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Перспектива24-Ангарск оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

СНЭМА- СЕРВИС
Промстроймонтаж