Работа в Калина-малина

Отзывы сотрудников о компании Калина-малина

«Калина-Малина» – это только натуральные продукты произведенные в Сибири.

Фирменная розничная сеть магазинов "Калина-Малина" – это более 80 фирменных магазинов розничной торговли, представленная в четырех регионах Сибирского Федерального Округа (Кузбасс, Новосибирская и Томская области, Красноярский край), через которую реализовывается продукция собственного производства. Также в нашей Фирменной розничной сети мы представляем уникальную натуральную продукцию местных производителей (фермеров) под брендом "Калина-Малина".

Мы всегда рады, как профессиональным специалистам, так и молодым талантливым кандидатам.

Крестьянское хозяйство Волкова А.П.  ценит в своих сотрудниках:

увлеченность своим делом;
стремление к достижению результата своим трудом;
честность;
результативность;
готовность и умение работать в команде;
ответственность;
Мы ищем людей, которые готовы разделить ценности компании и помогать развитию бизнеса.

Если ты хочешь развиваться в нашей компании, предлагаем тебе направить своё резюме на почту в отдел персонала с указанием интересных для тебя должностей, также мы будем рады видеть в своей команде поваров-универсалов и поваров-гриля! С нами у тебя появится уникальная возможность работы или стажировки в быстро развивающейся компании! Развиваться вместе легче, не упусти свой шанс!