Работа в Академия дополнительного профессионального образования

Отзывы сотрудников о компании Академия дополнительного профессионального образования

Координатор

май 2023
Карьерный рост, коллектив , расположение офиса , корпоративы , отношение к сотрудникам
Окладную часть заработной платы

Программист

январь 2023
Хороший коллектив, хорошая компания. Понимающие коллеги. Можно всегда договорится об удобном графике работы
Всё прекрасно, но периодические пересмотры зарплаты не помещали бы

Преподаватель компьютерных дисциплин

ноябрь 2022
Адекватность в общении с персоналом. Вас слышат и стараются помочь в любой ситуации.
Коммуникация между отделам, новые направления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия дополнительного профессионального образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия дополнительного профессионального образования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия дополнительного профессионального образования для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия дополнительного профессионального образования оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия дополнительного профессионального образования оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия дополнительного профессионального образования оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия дополнительного профессионального образования" является крупным образовательным негосударственным холдингом.

За более чем полувековой период работы организация накопила огромный опыт, сумев пройти сложный путь от участия в создании всесоюзной системы учебно-производственных комбинатов до перевоплощения в единый Образовательный альянс "Академия дополнительного профессионального образования". И одним из основных направлений деятельности Академии является профессиональная компьютерная подготовка, обучение иностранным языкам, довузовская подготовка школьников, художественная подготовка и дизайн, профессиональная ориентация.

АНО ДПО "АДПО" является ассоциированным членом Международной Академии наук по информации, информационным процессам и технологиям (МАНИПТ) при департаменте Организации Объединенных Наций, имеет аккредитацию при Правительстве г. Москвы, статус Регионального центра экзаменационного синдиката City & Guilds (Лондон, Великобритания), международного тестового центра ECDL (Европейские компьютерные права), Microsoft IT Academy, является официальным Представителем Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова по дистанционному тестированию.

В состав Академии входят Учебный центр вычислительной техники, Ассоциация языковых школ, Межотраслевой институт повышения квалификации, а также центры поддержки обучения, выполняющие сопутствующие работы и услуги.

Широкие международные связи и долгосрочные договорные отношения с организациями России, ближнего и дальнего зарубежья, квалифицированный профессорско-преподавательский состав способствовали завоеванию высокой репутации Академии и ее подразделений на рынке образовательных услуг.

Информация о Академия дополнительного профессионального образования

Сайт: http://spbapo.ru

Категория: Образовательные учреждения