Работа в РЦ ПЛИНОР

Отзывы сотрудников о компании РЦ ПЛИНОР

Разработчик информационных систем

Выбор графика работы в офисе
Близость к дому
Отсутствие дресскода.
Душевный коллектив.
Ненапрягающая формализация.
Руководство против "удаленки". Не хватает возможности работать по гибридному графику 2/3 или 3/2. Особенно летом, когда можно работать загородом и за детьми на каникулах нужно присматривать.

Технический писатель

Адекватное руководство.
Адекватные компитентнын сотрудники.
Все знают свои обязанности и не скупятся поделится опытом и знаниями.
Заработную плату, хотя для удалённой работы оплата была адекватная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЦ ПЛИНОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЦ ПЛИНОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЦ ПЛИНОР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЦ ПЛИНОР оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЦ ПЛИНОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЦ ПЛИНОР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании "РЦ "ПЛИНОР":

Основанный в 1998 году, Региональный центр "ПЛИНОР" играет ключевую роль в развитии племенного животноводства в Ленинградской области и за её пределами, охватывая страны СНГ и ЕЭК (Евразийская Экономическая Комиссия). Наша деятельность направлена на создание и совершенствование программного обеспечения для селекционно-племенной работы, а также предоставление информационно-консультационных услуг в сфере молочного и мясного скотоводства, овцеводства и оленеводства.

Почему стоит работать у нас?

Инновации и влияние: Работая в "ПЛИНОР", вы вносите вклад в развитие передовых технологий в сфере сельского хозяйства. Наши продукты "СЕЛЭКС" уже успешно внедрены в ряде регионов России, а ваша работа поможет продвигать эти инновации дальше.

Международный опыт: Наши программные продукты используются не только в России, но и в странах СНГ и ЕЭК, что дает уникальную возможность приобрести международный опыт.

Социальная значимость: Наша деятельность направлена на улучшение качества и эффективности племенного животноводства, что имеет огромное значение для агропромышленного сектора региона и страны в целом.

Вызовы и решения: Мы ищем сотрудников, готовых принять вызов и работать над сложными задачами международного, федерального, регионального и локального масштабов. В "ПЛИНОР" вы найдете возможности для профессионального самовыражения, а ваша работа будет способствовать значительным изменениям в индустрии.

СберМаркет
ЭР-Телеком