Работа в Литум

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады

Превосходный директор завода, настолько адекватного руководства я больше нигде не встречал. ДМС, развозка, 2-х разовое бесплатное питание. Любой вопрос можно решить, работал на порошковых покрытиях, возраст сотрудников разный, но настолько понимающий и дружный!
Нет карьерного роста совсем, на одной должности можете просидеть и 10 лет пока появится шанс или кто то не уволиться.
Мало проводится обучений для сотрудников так как многие химический компоненты легко воспламенимы а так же вредны для дыхательных путей.

Отличный коллектив, отличные руководители во главе с директором по производству. Интересные задачи. Завод заново набирает обороты после простоя.
Поменять график: 5-ти дневку на сменный))) Проиндексировать уровень заработной платы. Начать выплачивать годовую премию, которую все ждут!

Специалист административно-хозяйственного отдела

Грязи,
Достойная заработная плата, питание, доставка , отзывчивость коллектива , помощь руководства в затруднительных ситуациях .
Сполотить коллектив совместными выездами или корпоративами , спортивными челенжами и спортивными секциями, например организовать скидку в бассейн или тренажерный зал , ввести бонусную программу и премии за хорошо проделанную работу. Поощрять сотрудников за отсутствие опозданий.

Инженер технического отдела

Фёдоровское ,
Самое главное - адекватные люди. Человеческий подход к работе и человеческое отношение к сотрудникам. Руководители, достойные уважения. Достаточное материальное снабжение трудовой деятельности. Толковые и старательные сотрудники , как правило, идут на повышение. Перспективы роста компании есть - но всё зависит от самих сотрудников и их взаимодействия между собой. Качество продукции и безопасность работы в приоритете.
Здесь всё относительно, но в целом шаги делаются в правильном направлении.

Главный инженер

лояльность руководства по отношению к работникам: возможность взять дополнительный выходной день, возможность оформить отпуск на свое усмотрение.
Дружный коллектив, все работают на общую задачу. Бесплатное питание, удобный график, современное оборудование, чистые цеха и помещения. Постоянное развитие производства, новые интересные задачи, возможность обучаться и расти.
Было бы неплоха расширить программу ДМС на всю семью работника. Ввести квартальные премии по результатам работы, а также систему премирования на результатам внедрения крупных проектов и личных заслуг работников.

Компания ответственная, честная, открытая. Развозка, питание, спец форма. Отсутствует надменность у вышестоящего руководства. Коллектив надёжный, сильный, командный. Лучшая работа в мире.
Стараться успевать за дорожающей потребительской корзиной.

линейный руководитель

Работодатель сохранил костяк норвежской компании. Очень осторожен в переменах. Не мешает работать.
Коммуникации между линейными руководителями и руководством Компании

Аппаратчик смешивания

Липецк,
График только дневные смены хорошие условия труда качественное питание корпоративная этика!
Все хорошо, в компании очень много хорошего и забота о сотрудниках!

Кладовщик

Своевременно выплачивается заработная плата. Питание . Коллектив хороший.
Развозка непонятная ,маршрут не проходит через Пушкин и Павловск, зато едет в Колпино, логика ))))) .очень далеко от города, химия очень вредная. По бумагам вроде как безвредное производство,чтобы не доплачивать,а на деле клубы пыли и этим придется дышать,никакие сизы не спасут. Для хим производства очень низкая оплата. Это про рядовых сотрудников.

Оператор

Работодатель прекрасный во главе директора производства! Руководители с предвзятым отношением к сотрудникам.
Искоренить панибратство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Литум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Литум для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Литум для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Литум оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Литум оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Литум оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний «Литум» (Litum) - российский холдинг, образовавшийся в результате приобретения активов международных компаний Jotun, Hempel и PPG.

В ассортимент Litum входят лакокрасочные материалы и порошковые покрытия для защиты объектов промышленности от коррозии, покрытия для судостроения и судоремонта, автоэмали и покрытия для рулонного проката. Litum реализует подход комплексного решения, когда конечным продуктом является защитное покрытие, а не «краска в банке». Созданный в Litum Департамент исследований и разработок отвечает за создание новых материалов, исследования в области ЛКМ и анализ покрытий в эксплуатации.

Litum имеет эффективную систему управления и современное высокотехнологичное производство, ведет операционную деятельность во всех регионах страны. Предприятия Litum находятся в Ленинградской области, Коломне, Липецке и Ульяновске. На сегодняшний день по суммарному объему производственных мощностей (100 тыс. тонн ЛКМ в год) компания является крупнейшим российским производителем, поставляющим продукцию для ключевых отраслей промышленности России.

Litum придерживается принципов устойчивого развития, уделяя особое внимание вопросам здоровья и благополучия сотрудников, защиты окружающей среды и производственной безопасности. Штатная численность Группы компаний «Литум» – более 500 человек. В приоритете Группы компаний Litum - cохранение лучшего из накопленного сотрудниками опыта, повышение операционной эффективности и развитие бизнеса через развитие сотрудников Litum.