Работа в ФПК Сибпром

Мастер участка

Новосибирск,
сентябрь 2022
1,2
Близость к дому, транспортная развязка
Отношения к сотрудникам

март 2023
Бывший сотрудник
Работал по заявкам. Обговорили объем работ, выполнил и рассчитали.
Денег всегда хочется больше. Торгуются.
Претензий нет. Выполненные работы оплатили как и договаривались.

февраль 2023
Своевременная оплата труда и размер з/п.
График работы - по указанному времени без задержек.
Нет критичных замечаний, они субъективные. Работа оплачивается достойно, но требуется все выполнять в срок .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФПК Сибпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФПК Сибпром для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФПК Сибпром для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФПК Сибпром оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФПК Сибпром оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФПК Сибпром оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Финансово-промышленная корпорация «СИБПРОМ» более 25 лет на рынке коммерческой недвижимости. Наша компания поможет Вам уважаемые клиенты арендовать склад в Новосибирске, офисные площади, а так же торговые площади. Все помещения принадлежат нашей компании, а значит, Вы арендуете помещения от собственника. Аренда склада от собственника — это гарантия предоставленных услуг.

Каждый клиент, которому необходимо арендовать холодный склад, арендовать торговую площадь или офисные площади может смело обращаться в ООО «Финансово-промышленная корпорация «СИБПРОМ». Мы ценим своих клиентов и внимательно относимся к пожеланиям и необходимости наших клиентов в аренде холодного склада, торговых площадей, офисных помещений от собственника в Новосибирске.

Выбрать складские площади, офисные помещения или арендовать торговую площадь в Новосибирске, не простая задача. От этого выбора зависит эффективность дальнейшего развития бизнеса. Наши склады имеют прекрасную транспортную развязку и подъездные пути. С нашей компанией вы можете быть уверенны в правильном выборе, Мы ООО «Финансово-промышленная корпорация «СИБПРОМ» работаем со своими клиентами без посредников и без лишних наценок, что также существенно для бизнеса!

Новосибирск1

Мастер участка1