Работа в Центр юридических и бухгалтерских услуг ABAT GROUP

Отзывы сотрудников о компании Центр юридических и бухгалтерских услуг ABAT GROUP

Бухгалтер

Краснодар,
июль 2022
Приятный дружный коллектив, все работают на результат. Атмосфера которая мотивирует учиться и развиваться. Руководство постоянно проводит обучающие семинары по актуальным вопросам учета. Такого разностороннего опыта нигде не получишь, кроме как в крупной аутсорсинговой компании. Удобное расположение офиса в центре города.
Расширять сеть клиентов, расти

Маркетолог

Красноярск,
апрель 2022
Чёткие требования, супер-адекватное общение, взаимная лояльность.
Оперативность реакции коллег на сообщения к корпоративных чатах.

Маркетолог

Краснодар,
февраль 2022
Отличный работодатель и хорошее вместо, где можно развиваться как специалист. Дружный коллектив, руководство всегда готово идти на встречу. Замечательный руководитель, который всегда объяснит и поможет, если возникнут сложности. Абат Групп - всегда в сердце
Все отлично, со временем, думаю, организация будет только расти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр юридических и бухгалтерских услуг ABAT GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр юридических и бухгалтерских услуг ABAT GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр юридических и бухгалтерских услуг ABAT GROUP для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр юридических и бухгалтерских услуг ABAT GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр юридических и бухгалтерских услуг ABAT GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр юридических и бухгалтерских услуг ABAT GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Здравствуйте! Меня зовут Рогозинская Янина, я основатель и руководитель компании. Можете узнать меня получше в блоге https://www.instagram.com/yanina_buh/

Информация о команде,  фотографии, в том числе и неформальные, а также видео, смотрите на нашем сайте https://abat-group.ru/komanda

Моя компания специализируется на бухгалтерском сопровождении малого и среднего бизнеса, регистрации юридических лиц и ИП и онлайн-обучении бухгалтеров и предпринимателей в этой сфере.

ФАКТЫ о нас:

• Работаем с 2013 г.
  • На абонентском бухгалтерском обслуживании более 500 клиентов
  • Ежегодно регистрируем более 600 юридических лиц и ИП
  • Являемся лидерами Краснодарского края по числу клиентов на обслуживании и количеству регистрируемых бизнесов
  • По итогам 2018 года вошли в список крупнейших консалтинговых компаний РФ
  • По итогам 2018 года вошли в ТОП-50 компаний РФ по аутсорсингу учетных функций.
  • В штате более 25 человек
  • Официальные партнеры Центра поддержки предпринимательства Краснодарского края

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ?

• У нас новый, современный подход к работе. Это позволяет автоматизировать и упростить многие процессы и тем самым увеличить продуктивность сотрудников и зарабатывать им больше, чем в других компаниях.
  • Мы даем вам возможность заработать на ваши цели честным и безопасным способом.
  • Мы не бюрократы и не зануды, вам не придется делать работу ради работы, мы будем оценивать результаты вашего труда.
  • У нас есть четкий рассчитанный план развития на несколько лет – зайдя к нам именно сейчас, вы получите и хороший заработок, и возможность для роста в карьере
  • Вы попадёте в сплочённую команду соратников, которые поддерживают друг друга и словом, и делом. У нас дружный коллектив. Будем есть тортики и отмечать ваш день рождения все вместе.
  • У вас будет демократичный, адекватный, справедливый руководитель.
  • Через нашу компанию вы сможете приносить пользу людям – благодаря вам клиенты будут получать качественные услуги.
ЖДЕМ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ, ГОТОВЫХ РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ!
Почта Банк
РОСБАНК