Работа в Садко‑ВН

Отзывы сотрудников о компании Садко-ВН

САДКО ВН - профессиональная балконно-оконая компания со стажем 9 лет, которая занимается остеклением и отделкой балконов и лоджий под ключ, а так же установкой платиковых окон.

Наша главная цель - создавать технологичные комфортные балконы, чтобы наши клиенты получали удовольствие от использования каждого квадратного метра нового отремонтированного балкона.

Мы не просто делаем балконы и устанавливаем окна, мы создаем уют, тепло, комфорт для наших клиентов. Мы создаем вечные ценности, которые были актуальны как 100 лет назад, так будут актуальны и 100 лет вперед.

Мы стремимся занимать лидирующую позицию в нашем направлении в городе Великий Новгород, но это невозможно без квалифицированных кадров и хорошей и сильной команды. Именно поэтому мы стремимся к постоянному обучению сотрудников новым навыкам и компетенциям: продажам, маркетингу, оцифровке, процессам производства наших работ.

Мы нацелены на создание высокооплачиваемых вакансий и на создание хорошей дружественной атмосферы в компании. В нашей команде точно работать хорошо, потому что мы это не только про качество наших услуг, но и про заботу и развитие наших сотрудников. Мы создаем компанию в которой хорошо работать, а там  где хорошо работать, там всегда есть профессиональные квалифицированные сотрудники, которые готовы  развивать компанию и себя. И мы точно понимаем, что там где есть такие сотрудники, там всегда будут обращения, прибыль, рост, успех, узнаваемость бренда и конечно же довольные клиенты, готовые рекомендовать нашу компанию друзьям, родственникам и знакомым.