Работа в КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ)

Отзывы сотрудников о компании КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ)

Ведущий тренер отдела развития компетенций

Костанай,
Очень приятное место для трудоустройства. Понравилось изначально выбор графика работы. Можно подобрать себе подходящий график работы. После этого, также заметил, что есть процессы обучения, которые оплачиваются компанией, и организуют сотрудники компании. Это хороший плюс. Руководители отделом, мой руководитель, и в принципе многие сотрудники выполняли свою работу замечательно. Каждый при необходимости, помогал всем, чем мог. А карьерный рост в компании просто прекрасный. Тебя могут перевести в руководящую должность при наличии хороших показателей именно в работе, не опираясь на другие факторы, по типу образование, возраст, наличие каких либо степеней, и сертификаций.
Улучшить можно, только средство обеденную зону, в компании есть кухня, но нет продажи еды. Хотелось бы покупать еду сразу там, а не выходить в магазин, или брать с собой что либо

Оператор call-центра

Костанай,
сентябрь 2022
Руководители супер, всегда помогают, даже когда не понимала как вообще консультировать абонентов!
Зарплату платили вовремя, даже в период карантина.
Коллектив дружный и самое главное не давали держать низкое качество консультации.
Конечно ещё больше зарплату
Руководству хочу пожелать становиться ещё лучше)
Самые высокие зарплаты в КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ)
Оператор
Оператор call-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Контакт Центр 1010 - один из крупных Call-центров Российской Федерации. Мы - аутсорсинговая компания, это значит, что мы  принимаем или совершаем звонки от имени наших Заказчиков.

Компания основана в 2006 г. в Челябинске, в 2007 г. появился филиал в Екатеринбурге,  в 2011 г. открыт филиал в г. Костанае. Мы обслуживаем горячие линии крупных областных и федеральных компаний по всей России, ежесуточно принимая от 20 тыс. звонков, мы работаем по следующим направлениям: медицинские, бухгалтерские, страховые услуги, торговые сети, автомобильные запчасти, горячие линии торговых сетей, карты лояльности и др. Это десятки серьезных Заказчиков и тысячи абонентов.

Оператор – это голос контакт-центра, от него зависит, какой будет компания, насколько высокую оценку получит работа всего коллектива в целом. Именно от операторов зависит, главным образом, качество обслуживания клиентов и уровень удовлетворенности абонентов, звонящих нам.

С момента создания и по сегодняшний день штат Компании вырос более чем в 7 раз, на данный момент коллектив сотрудников КЦ 10 10 насчитывает  более двух сотен человек.

У каждого сотрудника есть возможность карьерного и профессионального роста.

Наша Команда растет и развивается, сохраняя свои традиции и создавая новые.

Совкомбанк
Банк Русский Стандарт
Ренессанс Банк
Райффайзенбанк

Информация о КЦ Костанай (Контакт центр 1010 ТМ)

Категория: Финансовый сектор

Костанай2