Работа в Индиго Технологии

Честность, прозрачность и открытость
Добавить больше служебного транспорта
Администрирование процесса

ноябрь 2021
Свобода выбора направления деятельности. Дружный коллектив, всегда все готовы прийти на помощь.
Администрирование рабочего процесса. Нерегулярные выплаты зп, необходимость напоминать об этом своему руководству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индиго Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индиго Технологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Индиго Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Индиго Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Индиго Технологии оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Индиго Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Индиго Технологии" - компания, построенная по концепции клубного сервиса, входит в ГК "Индиго", которая уже более 10 лет оказывает техническую поддержку предприятиям общественного питания, являясь безусловным лидером рынка по показателям удовлетворенности клиентов и качества предоставляемых услуг.

Основа нашей философии - чуткий и индивидуальный подход как к своим сотрудникам, так и к каждому конкретному клиенту. "Индиго технологии" является официальным сертифицированным партнером компании Rational, а также имеет в числе своих клиентов немало именитых и крупных компаний, что свидетельствует о высоком уровне доверия к нам в профессиональной среде.

Несмотря на условия кризиса, наша компания активно развивается и предоставляет возможности для профессионального роста всем своим сотрудникам.

Кофемания
Ginza Project