Работа в ГБУЗ НСО Городская клиническая больница № 25

Врач травматолог-ортопед

Новосибирск,
апрель 2023
1,8
Отчисления заработной платы происходит во время. Начальство не всегда бросает на произвол судьбы, а иногда помогает разобраться с проблемами.
Ценить сотрудников, не истощать человеческий ресурс до нуля, уважать личные границы, не оскорблять сотрудников... Хотя бы публично. Обеспечивать персонал современным рабочим оборудованием, не тратить время сотрудников на бестолковые вещи, а позволить сосредоточиться исключительно на работе. Починить хотя бы дорогу на территории больницы.

Специалист по кадрам

Новосибирск,
октябрь 2022
1,3
Официальное трудоустройство и все,больше ничего. Коллеги более менее нормальные
Маленькая зп, некомпетентное руководство, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ НСО Городская клиническая больница № 25

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ НСО Городская клиническая больница № 25 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ НСО Городская клиническая больница № 25 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НСО Городская клиническая больница № 25 оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НСО Городская клиническая больница № 25 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НСО Городская клиническая больница № 25 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ГБУЗ НСО ГКБ № 25  - современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, имеющее мощную материально-техническую базу, развитую лабораторно-диагностическую службу, способное оказать экстренную круглосуточную хирургическую, терапевтическую, акушерско-гинекологическую и педиатрическую помощь. В 2010 году больница отметила свой 60-летний юбилей. ГБУЗ НСО ГКБ № 25 – лечебно-профилактическое учреждение города, работающее по всем программам национального проекта «Здоровье».

АстраЗенека
СМ-Клиника