Работа в Торговый Дом Виотекс

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Виотекс

Иваново ,
ВиоТекс - компания производитель! Работая менеджером есть возможность участвовать во всех этапах производства, руководитель учитывает мнения, от выбора ткани до оформления конечной упаковки изделия. Ассортимент постоянно обновляется, дизайн и качество товара позволяет с гордостью предлагать новые коллекции клиентам.
Слаженный коллектив, всегда можно рассчитывать на помощь коллег.
Условия работы очень достойные, современный комфортный офис.
Внедрить корпоративные досуговые мероприятия для общения с коллегами в неформальной обстановке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Виотекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Виотекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Виотекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Виотекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Виотекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Виотекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ВИОТЕКС», входит в десятку успешнейших текстильных компаний Ивановской области. Компания «ВИОТЕКС» уже 20 лет занимается производством и оптовой продажей трикотажных изделий. Качество и богатый ассортимент нашей продукции по достоинству ценят покупатели по всей России.

Фирма «ВИОТЕКС» была создана для того, что бы подчеркнуть красоту и индивидуальность, сочетающую комфорт и уют, неподражаемый стиль и выразительные акценты.

За 20 лет на рынке текстильных изделий мы заработали репутацию добросовестных производителей и надёжных партнеров, и стремимся  сохранить своё доброе имя.

Поэтому мы очень ответственно относимся к партнёрским взаимоотношениям. Изделия нашей марки получили заслуженное признание, и успешно реализуются на всей территории России.

Билайн

Иваново 1