Работа в РМ

Отзывы сотрудников о компании РМ

2,6
2,6

октябрь 2022
Стажировка проходила в достаточно свободной форме. Удобный график, лофт-пространство для работы за ноутбуком. Также предоставили возможность участвовать в ближайших мероприятиях.
Лучше распределить обязанности между работниками/стажерами. Обещали работу над одними проектами - дали совсем другие (но и они были интересные). Ускорить процесс подписания важных документов.

Специалист технической поддержки

июль 2022
Сменный характер работы
Оценивать персонал по его профессиональным качествам, а не по знакомству

Дизайнер-верстальщик

апрель 2022
Коллектив, доброжелательная атмосфера. График работы. Комфортные условия.
Зарплату задерживали

Assistant Accountant

февраль 2022
Коллектив, задачи, наставник (уже там не работает)
Очень часто задерживали зарплату и каждый раз её приходилось получать с боем

ноябрь 2021
Приятный коллектив, но большая текучка кадров
длительные задержки заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РМ для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию РМ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РМ оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РМ оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РМ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания — лидер в области развлечений для пассажиров железных дорог России. Мы не даем пассажирам скучать — сейчас мы собираем контент для более чем шести миллионов человек в месяц.

Наши цели — увеличение охвата целевой аудитории в десятки раз, и к их осуществлению есть все предпосылки.

Наш Продукт — единая цифровая торгово-развлекательная платформа для путешественников и пассажиров: это плеер, электронная книга, кинотеатр и аудиогид разом, а также сопутствующие travel-услуги, кофе, чай, печенье… словом все, что нужно для вашей комфортной поездки.

«РМ» предлагает лучшие решения для поездов. Мы в деле многие годы и не собираемся останавливаться на достигнутом. Медиацентр высокоскоростного поезда «Сапсан» стал отправной точкой для побед компании в области получения контроля над новыми медиа внутри поездов. Теперь кинофильмы в скоростных поездах — это не только ленты на экранах вагонов, но и целый онлайн-кинотеатр в медиацентре. Компания «РМ» активно работает с Дирекцией скоростного сообщения — филиалом ОАО «РЖД» в части разработки медиацентров для поездов компании и наполнения их контентом. У нас есть свои принципы. Главный из них — «только лицензионный контент»: от кино до музыки, от подкастов до прессы, от аудиокниг до видеороликов, которые снимаются для заказчика.