Работа в СоюзБалтКомплект

Отзывы сотрудников о компании СоюзБалтКомплект

удовлетворительно

декабрь 2022
1,8
Эта работа не оставила никаких хороших воспоминаний. Из плюсов можно назвать только официальное трудоустройство. Лично для меня - близость к дому.
Коммуникацию между работниками

Директор по ИТ

май 2022
Хорошая, работа, белая зарплата, дружный коллектив. Отличное начальство в офисе. Низкая текучка персонала, есть сотрудники которые по 17лет проработали там.
На рабочих должностях текучка большая как и везде, ездить в пос. Понтонный
Из Спб долго. На машине пробки.
Улучшать ничего не надо.
В 2021 сменился генеральный директор, большинство топ менеджеров покинули компанию.
Как там сейчас не знаю.

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Белая зартплата, комфортный офис.
Задержка зарплаты на неделю две постоянно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СоюзБалтКомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию СоюзБалтКомплект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СоюзБалтКомплект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СоюзБалтКомплект оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СоюзБалтКомплект оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СоюзБалтКомплект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

В состав Промышленной группы "Союз" входят российские предприятия, занимающиеся производством древесно-стружечных и МДФ плит, столешниц, подоконников, мебельных щитов, фасадов, мебельных профилей, стеновых панелей и погонажных изделий на основе МДФ, металлоконструкций, отделочных материалов на основе гипсокартона.

Также в состав ПГ "Союз" входят Торговые дома, расположенные в СПб и Москве, которые помимо реализации продукции ПГ "Союз" занимаются реализацией декоративных пластиков, кухонных моек и сантехники "Franke", мебельных конструкторов.