Работа в Caetano Distribution

Отзывы сотрудников о компании Caetano Distribution

Баку,
Динамично развивающаяся компания, завоевавшая за годы работы одно из лидирующих мест на рынке. У нас позитивный коллектив, и легкая и дружественная атмосфера. Компания сочетает, с одной стороны, гибкость и лёгкость в принятии решений, с другой - корпоративные правила и стандарты. Каждый член команды может внести свою лепту в развитие компании, внести предложения по оптимизации рабочих вопросов, и может быть уверен, что его услышат. Это компания, дорожащая своей репутацией, ценящая талантливых и перспективных людей, и содействующая профессиональному развитию сотрудников. Я рада, что судьба привела меня в “Caetano Distribution” MMC.
Усилить мотивацию сотрудников: сформировать социальный пакет (мед. добровольная страховка), больше поощрять и хвалить за успехи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Caetano Distribution

Рекомендуют ли сотрудники компанию Caetano Distribution для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Caetano Distribution для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Caetano Distribution оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Caetano Distribution оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Caetano Distribution оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Caetano Distribution" занимает одно из лидирующих мест на рынке Азербайджана в сфере дистрибуции компьютерной техники (ноутбуки, компьютеры, периферия, аксессуары), электроники, мобильных аксессуаров, а также умной бытовой техники.

За годы работы компания пополнила свой продуктовый портфель такими международными брендами, как HP, Asus, Kyocera, Defender, Anker, Teltonika, Patriot Memory, Dicota, Hyundai technology и др.

Опираясь на многолетний опыт дистрибуции, мы предлагаем также нашим партнерам свой опыт, знания, максимально выгодные условия сотрудничества и лучший клиентский сервис.

Кадровая политика

Кадровая политика компании "Caetano Distribution" базируется на долгосрочных отношениях с сотрудниками, готовыми давать высокие результаты. Мы - за позитивную атмосферу в компании, уважение прав и интересов сотрудника. Поддержка профессионального роста и развитие карьеры сотрудников являются приоритетными направлениями кадровой политики компании.

Будем рады видеть в своей команде целеустремлённых и энергичных людей.

Яндекс
ИК СИБИНТЕК