Работа в Государственное автономное учреждение Пензенской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Отзывы сотрудников о компании Государственное автономное учреждение Пензенской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Пенза,
Справедливый руководитель, комфортные условия труда
Все устраивает, кроме заработной платы

Пенза,
Оплата больничного, график сменный, выходные.
Зарплата, руководство

Пенза,
Удобный график работы,дружный коллектив,стабильная заработная плата, возможность прохождения обучения, возможность карьерного роста
Все устраивает, увеличение количества офиса

февраль 2023
Удобный график работы, много свободного времени. Постоянное развитие
Рассмотреть вопрос об увеличение оплаты труда.

Энергетик

июль 2022
Сменить руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное автономное учреждение Пензенской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное автономное учреждение Пензенской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Государственное автономное учреждение Пензенской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение Пензенской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение Пензенской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение Пензенской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Информация о Государственное автономное учреждение Пензенской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Сайт: http://penza.mdocs.ru/

Пенза4