Работа в АТС Фитнес

неудовлетворительно

Администратор

декабрь 2022
1,8
Руководители дружелюбные, устроили корпоратив с большим количеством еду, но без алкоголя
30 минут отдыха за 12 часов, несколько дней таких смен подряд и маленький процент

Персональный тренер

октябрь 2022
Местоположение
Близость к метро
Магазин рядом
Больше плюсов не имеется
отношение к сотрудникам и клиентам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТС Фитнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТС Фитнес для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АТС Фитнес для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТС Фитнес оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТС Фитнес оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТС Фитнес оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

АТС фитнес — это

...твоя сеть — новая сеть фитнес-залов в Москве для молодых энергичных парней и ярких восхитительных девушек, место тренировок, встреч и общения

...твой тариф — уникальный тариф #фитнесбезпереплат. Ты сможешь заниматься когда тебе удобно, так как оплачиваешь только проведённое в зале время, а остаток на счёте в конце месяца сохранится и перейдёт на следующий месяц

...твои тренировки — всегда свободные тренажеры, даже в час пик. В любом из наших залов более 120 единиц нового оборудования, всегда чисто и много воздуха. Так же, для тебя расширенная кардиозона — это 30 беговых дорожек, эллипсов и велотренажеров в каждом зале

FUN&SUN
ALEX fitness