Работа в Территория Шин

Отзывы сотрудников о компании Территория Шин

Менеджер склада

Хороший коллектив, адекватная оценка работы, есть возможности для развития. Если хочешь освоить новую профессию - всему научат, все подскажут и объяснят. Руководство всегда идет на встречу, если возникают сложности в личных вопросах. Если ты относишься к своей работе ответственно и выполняешь свои обязанности честно и по совести - то и получаешь взамен хорошую заработную плату, всегда без задержек
почаще проводить коллективные совещания, больше времени можно выделить на корпоративные мероприятия.

Апрель 2024
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Примем к сведению Ваши рекомендации. Каждый голос сотрудника для нас важен!

Златоуст,
Очень лояльное руководство, поддержка персонала, своевременная З/П без задержек, помощь в приобретении навыков, есть возможность карьерного роста, но при условии полной отдачи, за руку тянуть на верх не будут, если проявил себя и заслужил, получил шанс роста.
Прислушиваются к мнению рядовых сотрудников и не смотрят на них сверху вниз
Дома бы бывать по чаще, а так всё что можно улучшить улучшается

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Будем рады сотрудничеству

Ростов-на-Дону,
Своевременная выплата з/п, компетентное и адекватное руководство, интересная работа.
Уровень з/п- ее много не бывает

Нижний Новгород,
март 2023
Отличная компания! Руководители все адекватные, интересуются мнением сотрудников, прислушиваются, дают обратную связь. ЗП без задержек -день в день
Расти и развиваться дальше, открывать новые филиалы

Кладовщик

Нижний Новгород,
декабрь 2022
1,7
Единственный плюс, задержек по Зп нет. И считают Зп плюс минус правильно.
Все. Абсолютно все. Единственный плюс выше, остальное все нужно менять. Зарплата не соответствует объёму работы. Из социального пакета вас отпустят в отпуск за свой счет. Штрафы есть, премий нет.
Самые высокие зарплаты в Территория Шин
Руководитель филиала
Кладовщик
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территория Шин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территория Шин для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Территория Шин для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Территория Шин оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Территория Шин оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Территория Шин оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

«Территория Шин» - крупная компания, которая занимается продажей подержанных шин и дисков для легкового транспорта. Мы реализуем товар таких крупных марок как Michelin, Yokohama, Goodyear, Bridgestone. С 2017 года мы развиваем собственную федеральную сеть, сейчас у нас 6 филиалов в городах: Нижний Новгород, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Киржач. За 2022 год мы открыли два новых филиала и продолжили интенсивно расти. В непростых экономических условиях сегмент б/у шин и дисков продолжает оставаться актуальным. В 2023 году мы продолжаем открывать новые филиалы и развивать собственный интернет-магазин, увеличивая продажи на всем рынке РФ

Задача нашей компании —  предоставление клиентам качественных шин и дисков по привлекательным ценам. Оказание профессиональных услуг шиномонтажа, консультации и продажи товара на основании потребностей клиента - основная миссия, для выполнения которой нужен высококвалифицированный персонал. Поэтому развитие персонала является одной из ключевых целей, которые ставит перед собой компания. В нашей команде работают активные и целеустремленные сотрудники. Если тебе близки наши ценности, приходи в нашу компанию, будем развиваться вместе!

МАЗ «Москвич»
ГК АГАТ
АВТОМИР, ГК
Major Auto (Мэйджор Авто)

Информация о Территория Шин

Сайт: https://tershin.ru/